Скачать PlayMemories Home на русском бесплатно

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6531
Скачать PlayMemories Home бесплатно


PlayMemories Home – это официальная утилита от компании Sony, благодаря которой вы сможете получить доступ ко своему облачному хранилищу с ПК на Windows 10, ПО доступно к бесплатной загрузке.

Компания Сони, которая по всему миру славится своей качественной техникой, выпускает неплохую фотоаппаратуру, не забывая при этом добавлять для своих клиентов определённые удобства. Речь, например, идёт о программе PlayMemories Home, которая позволяет получать доступ к облачному хранилищу, предоставляемому той же организацией. Эту утилиту бесплатно вы сможете скачать с нашего сайта и установить её для Windows 10. Использовать такой софт очень выгодно, так как при его использовании вы сможете закачивать собственные фотографии и видеозаписи на одноимённый удалённый сервер. До недавнего времени такие возможности предоставлялись только владельцам техники этого известного производителя, но сегодня вы и без этого сможете пользоваться софтом.
PlayMemories HomePlayMemories Home

Что такое облачное хранилище


Перед тем как мы перейдем к описанию самой программы, Давайте разберемся с термином что такое «Облачное хранилище». Сегодня в 2018 году, таким термином называют практически любые вещи, даже не связанные с технологией изначально. Однако, в случае с данной программы, все буквально.

Это значит, что ваша информация, а в данном случае фотографии или видео, будут храниться на удалённом сервере, что и называется облаком. Это позволит вам получить доступ к своей информации с любого устройства, которые подключены к сети Интернет. Например, если вы в путешествии, сменили свой офис или квартиру, у вас сломался компьютер и т.д., вы всегда сможете получить доступ ко своей информации.

В чём особенность PlayMemories Home


Кроме этого названия у данной программы есть и другое, которое отличается только второй частью. В нём Home заменили на Online, но практически все функции оставили такими же. При желании вы сможете загрузить это приложение абсолютно бесплатно как с нашего портала, так и с сайта разработчиков. В результате даже для пользователей Windows 10 станут доступными возможности:
  • Немного функций для обработки фотографий и видеоматериалов;
  • Возможность загрузки таких данных в известное облачное хранилище;
  • Создание чёткой собственной структуры загруженных материалов и работа с ними.

Используя это приложение, вы получаете возможность загружать свои фото на удалённые сервера. В отличие от файлообменных сервисов, они могут хранить все данные пользователей гораздо дольше. При этом период хранения данных не привязывается к периодичности вашего обращения к ним.

Возможность работать с PlayMemories Home бесплатно появилась относительно недавно. Когда эта компания обновила платформу для Windows 10, скачать такое приложение позволили всем желающим. Ещё одной особенностью данного приложения является периодичность обновления. Такой процесс разработчики повторяют несколько раз в год, что внушает доверие к самому сервису.

В качестве аналогов можно рассматривать тот же Яндекс Диск или сервис от Google. Но рассматриваемое приложение имеет несколько преимуществ:
  • Эффективный поиск с высокой мощностью;
  • Возможность фильтрации данных;
  • Удобно реализованный предпросмотр.

Печально, однако данный сервис предоставляется только пользователем компании Sony. Если у вас нет ни одного устройства от данного бренда, то данная программа вам не подойдёт. Если же устройство у вас есть, Вам необходимо активировать его на официальном сайте, и вам выдадут доступ с большим лимитом. Под лимитом понимается количество гигабайт, которое вы можете занять на жестком диске облачного хранилища. Как альтернативный вариант Вы можете использовать другие продукты – Яндекс.Диск или Google Drive, оба из них отлично подходят для ваших задач.

Скачать PlayMemories Home для Windows 10 мы рекомендуем всем пользователям, у кого есть устройство Сони. Если это про вас, то на странице представлена ссылка для прямой загрузки с официального сайта компании-разработчика.
Скачать PlayMemories Home бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы PlayMemories Home:
PlayMemories Home PlayMemories Home


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив PlayMemories Home check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте