Скачать Сапер на русском бесплатно

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 16729
Скачать Сапер бесплатно


Сапёр – это классическая игра, которая была во всех версиях ОС до десятки, и почему-то пропала в новой ОС. Но не беда, вы всегда можете скачать Сапёр для вашего ПК.
Сапер

Если вы совсем недавно установили последнюю версию ОС от Майкрософт, то, скорее всего, будете несколько разочарованы в связи с отсутствием некоторых стандартных игр, которые присутствовали в более ранних версиях. Но по этому поводу не стоит расстраиваться, так как с нашего портала всегда возможно скачать сапёр для Windows 10 и многие другие популярные мини-игры, что были так популярны в той же «семёрке». Действительно, многие люди играли в такие небольшие и простые игры для того, чтобы скоротать время на работе или дома. Либо чтобы просто отвлечься от повседневной рутины. Теперь и вас будет возможность немного разнообразить свою систему.

Учтите, что этот тот же самый классический продукт, а значит ожидать от него какой-то запредельной графики, как в Сталкере, точно не стоит. Зато, этот продукт однозначно является отличным дополнением для вашего пакета классических игр, ведь он буквально вызывает ностальгию. Также, как и, например, Пасьянс Паук.
Сапер

Почему теперь нужно отдельно загрузить сапёр для Windows 10


Действительно, в обычной версии ново операционной системы вы не встретите ни единого пасьянса, шахмат или других мини-игр. Причины такого решения разработчиков не совсем понятны. Скорее всего, было принято решение о том, что пользователям лучше отдельно устанавливать подобные приложения через Магазин. Те, кто уже успел воспользоваться этим сервисом, должны наверняка помнить, что в нём имеются многие другие не менее увлекательные игры. И тем более оттуда достаточно просто инсталлировать игры из предыдущих версий ОС.

Если вы любите различные пасьянсы, то в «десятке» вы сможете найти специальное приложение Solitare Collection. В нём имеются отличные развлекательные приложения карточной направленности:
  • Паук;
  • Косынка;
  • Свободная ячейка;
  • Некоторые другие головоломки с картами.

Сапер

Но если вам требуется именно сапёр для Windows 10, то его придётся отдельно скачать из Магазина. Возможно вам будут интересны и другие игры из этого сервиса, которые вы также сможете установить в систему бесплатно.

Но для некоторых пользователей всё-таки нет замены тем стандартным играм, которые присутствовали в прошлых версиях ОС. Отдельную сборку подобных мини-игр вы сможете получить в официальном приложении. Если вы найдёте её на каком-то постороннем ресурсе, то обязательно перед установкой просканируйте её на наличие вредоносного ПО.
Скачать Сапер бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 26)


Скриншоты программы Сапер:
Сапер Сапер


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Сапер check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте