Скачать Симс 4 на русском бесплатно

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 86689
Скачать Симс 4 бесплатно


Симс 4 – это одна из самых новых и в то же время еще и самых удачных игр из серии The Sims. Вы можете скачать дистрибутив и некоторые дополнения бесплатно. Продукт оптимизирован под Виндовс 10 и уже переведен на русский язык.

Многие пользователи с нетерпением ждали, когда же выйдет продолжение их любимого симулятора жизни под названием Симс 4. Сегодня вы имеете возможность бесплатно скачать эту игру для Виндовс 10 и установить на свой ПК. В этом вам поможет наш портал, где вы сможете отыскать различные дополнения к этому замечательному проекту. Сама игра стала продолжением культовой The Sims 3. Во времена, когда только вышла первая часть, было сложно поверить, что разработчикам удастся выпустить что-то лучше. Но им удалось.

Как и в прошлых частях этой игры, разработчики не стали придумывать какого-то осмысленного сюжета для прохождения. Поэтому игровой процесс отдан целиком на откуп самому игроку. Скорее всего, именно из-за такой особенности игры она и заслужила высокую популярность. Поэтому вы тоже сможете вновь окунуться в особенный игровой процесс и управлять симами по своему усмотрению.
Симс 4Симс 4

Возможности Симс 4


Если вы уже успели поиграть в предыдущие части этого симулятора, то его продолжение вам точно понравится, и вы захотите загрузить его на Виндовс 10. Тем более что с нашего сайта это можно сделать совершенно бесплатно. Почему же четвёртая часть тоже стала популярной? Вот некоторые причины:
  • Города в этом симуляторе необычные и яркие;
  • Персонажи самые разнообразные;
  • Проектирование жизни осуществляется при помощи мощных инструментов;
  • Графика в этом проекте действительно отличная.

Игрок может управлять сразу несколькими персонажами, которых он предварительно редактирует и меняет их внешность. Но как только пользователь теряет управление каким-то отдельным персонажем, тот сразу же начинает жить своей жизнью. Эта особенность также нравится геймерам.

Разработчики в новой части игры добавили для пользователя некоторые новые инструменты, которые позволяю последним улучшать проектирование персонажей. Например, при строительстве жилья для Симов вы можете создать настоящий шедевр архитектуры. Бывает, что некоторых геймеров этот процесс захватывает в большей степени, чем непосредственное управление персонажами.

Чтобы почувствовать на себе все особенности Симс 4, попробуйте скачать эту игру с нашего портала и установите её на Виндовс 10. Такой процесс на нашем портале осуществляется бесплатно. И вы сможете в скором времени вновь попасть в этот замечательный игровой мир.

Дополнения


В этот раз ребята из Maxis решили не отступать от своей классической модели. Они также, как и ранее выпустили сам оригинал, а к нему выпустили дополнительные расширения. Все это позволяет играть годами и не скучать. В нашем случае вы можете загрузить чистую версию (с таблеткой внутри), и параллельно поставить на загрузку еще и некоторые дополнения.

Скажем прямо, в нашей сборке, к сожалению, отсутствуют некоторые аддоны, но есть самые популярные. Такие как Работа, Семья, Питомцы, Космос и некоторые другие. Полный список вы увидите во время загрузки. Если чего-то не хватит, то возвращайтесь снова к нам, и в комментариях делитесь информацией, что именно стоит добавить, мы постараемся к вам прислушаться и поправим ситуацию в следующих релизах.

Однако, чтобы установить любое дополнение, вам в любом случае нужно изначально скачать Симс 4 на свой компьютер на Windows 10. И именно это вы и сможете сделать на этой странице. Мы протестировали разные релизы, и нашли рабочий, и при этом бесплатный – пользуйтесь в свое удовольствие.
Скачать Симс 4 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 545)


Скриншоты программы Симс 4:
Симс 4 Симс 4


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Симс 4 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте