Скачать MotionJoy на русском бесплатно

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 7645
Скачать MotionJoy бесплатно


MotionJoy – это эмулятор PlayStation для Windows 10, благодаря которому вы сможете поиграть в консольные игры на вашем компьютере. Работает и на версии x64, а также доступен на русском.

Если вы хотите поиграть в игры от PlayStation на ПК, то вам необходим специальный контроллер. Но он не будет работать на обычном компьютере без особой утилиты. Именно для этих целей вы можете скачать с нашего портала MotionJoy на русском языке. Эта утилита распространяется бесплатно и прекрасно подойдёт и для Windows 10 x64. Сама ОС не имеет встроенной возможности для поддержки подобного типа устройств, поэтому разработчиками пришлось создавать программу, которая посредством эмулирования может обработать сигналы от игрового контроллера.

Особенности MotionJoy для Windows 10 x64


Выбирают эту утилиту из-за её высокой скорости и надёжности. Однако есть ещё несколько преимуществ:
  • Она может работать как с оригинальным, так и с китайским контроллером;
  • Интерфейс программы настолько прост, что разобраться с ним смогут даже те, кто не владеет английским;
  • Утилита полностью бесплатна;
  • Пользователь может самостоятельно менять раскладку клавиш;
  • Установка драйверов осуществляется автоматически.

Только одни эти особенности говорят о том, что такую утилиту точно стоит загрузить тем, кто предпочитает игры на приставках подобного типа. Тем более что программа на русском языке и сложностей с её освоением просто не должно быть.

Отзывы об использовании


О плюсах и преимуществах вы уже узнали, а значит, что далее стоит упомянуть и некоторые недостатки. Например, иногда при попытке устройства немного завибрировать это может привести к появлению «экрана смерти». Кроме этого, описываемую утилиту приходится включать всякий раз, когда вам захочется поиграть. Хотя для многих — это лучше, чем отдавать несколько тысяч рублей за фирменный контроллер.

Установка программы ничем особым не выделяется, за исключением того, что разработчики даже не установили обязательным использование лицензионного соглашения. Скорее всего, этот пункт просто опустили, так как утилита распространяется на бесплатной основе. Пожалуй, этот факт сможет склонить многих геймеров скачать MotionJoy для Windows 10 x64 на русском языке, тем самым сэкономить некоторую сумму. Которую, кстати, многие предпочтут потрать на что-то действительно стоящее.

Стоит только запомнить, что подключение контроллера требует наличие интернет-канала. Это необходимо для инсталляции драйверов. При этом стоит помнить, что отключать шнур важно только после отключения устройства программным способом.

Подобное есть не только для продуктов Sony, но и для других. Например, есть InstallAPK, BlueStacks и другие эмуляторы для Android. Подобное есть и для iOS приложений.

В результате вы получаете возможность использовать ваш компьютер на ОС от компании Microsoft, чтобы использовать игры и программы от сторонних разработчиков и производителей. Это очень удобно и если вы хотите получить это удобство, то скачайте MotionJoy для вашего Windows 10 компьютера, и играйте в игры Sony PlayStation на вашем персональном компьютере или ноутбуке, даже если они работают на ОС с 64-ех битной архитектурой.
Скачать MotionJoy бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 10)


Скриншоты программы MotionJoy:
MotionJoy MotionJoy


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив MotionJoy check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте