Скачать Моды от Джова на русском бесплатно

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6672
Скачать Моды от Джова бесплатно


Если вы играете в World of Tanks, мы рекомендуем скачать Моды от Джова. Это бесплатное дополнение для игры, которое привносит массу нового и позволяет существенно раширить возможности игрового мира. При этом в паке содержится все, что потребуется как начинающем танкисту, так и уже профессиональному игру. Опросы показали, что эта сборка стоит на большинстве ПК геймеров, которые играют в WOT более 1 раза в неделю. Теперь вы также можете присоединиться к их числу. И чтобы ваше знакомство было успешным, начните его с последней версии – 9.21.0.3, а именно 34.7 сборка. Она как и прежде бесплатна, но включает в себя массу нового.

Моды от Джова – что включают в себя


Джова – уже стало именем собственным, им часто называют даже то, что не относится к официальной сборке. Мы рекомендуем не поддаваться на провокации, и всегда пользоваться лишь оригинальными сборками. Оригинальность проще всего проверятся по отзывам, а еще надежней – если вы находитесь на официальном сайте то проблем у вас явно не будет. В пакет входит все, что нужно любому танкисту:
  • Продажа товаров;
  • Отображение XP команд;
  • Индикатор приближения врагов;

И это не полный перечень. После установки пака вы сможете включать и отключать все моды. Буквально в ручном режиме вы сможете управлять усовершенствованиями своей игры. При этом вам не придется вносить изменения вручную, все происходит очень удобно через простой интерфейс, точно также, как если бы вы устанавливали другую программу, например EMCO Malware Destroyer или MediaHuman Audio Converter.

Мы рекомендуем скачать Моды от Джова сразу же после установки чистой версии игры. Не стоит бояться, что у вас ухудшится стабильность. Единственное, что произойдет, у вас улучшится игровой процесс, а значит и ваш опыт использования игры World Of Tanks. Внесенные изменения в любой момент можно отменить или переделять. Поэтому вы абсолютно ничем не рискуете. Тем более, пакет весит совсем немного (благодаря архивированию, всего 200 Мегабайт), это позволяет скачать его хотя бы на пробу даже на слабом Интернете. И мы уверены, что вы не сможете больше играть в чистую версию WOT после знакомства с этим паком.
Скачать Моды от Джова бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 20)


Скриншоты программы Моды от Джова:
Моды от Джова Моды от Джова


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Моды от Джова check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте