Скачать DWG TrueView 2016 на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 7254
Скачать DWG TrueView 2016 бесплатно


Тем, кто хочет открыть файлы AutoCad даже на слабом устройстве, мы рекомендуем скачать DWG TrueView 2016 для Windows 10. Хотя разработчики Windows 10 уверяют, что оптимизировали ОС настолько, что большинство файлов можно открыть штатными инструментами, но проекты из АвтоКада, открыть без посторонней помощи, вам не получится.

Скачать DWG TrueView 2016 – для просмотра проектов AutoCad


AutoCad – это очень мощный инструмент. Но он работает только на мощных компьютерах. Откровенно слабых устройств на базе Windows 10 32/64 bit нет, но есть планшеты, а также ноутбуки, которые в силу своей портативности не столь мощные. Поэтому, для просмотра проектов, можно использовать просмотрщик, а для создания файлов, основную программу. Даже если у вас очень мощный девайс, вы все равно можете скачать просмотрщик, так как он обладает очень красивым интерфейсом, там все на русском языке, и все элементарно и понятно, даже тому, кто не разбирается в графике.

DWG – это не единственный формат, который вы сможете открыть при помощи этой утилиты. Вот полный перечень поддерживаемых форматов:
  • DXF;
  • DWG;

А это два формата, которые охватывают почти все версии АвтоКада. Так что, если вы создаете 3D проекты на мощном офисном компьютере, а хотите презентовать их где-то в другом месте на слабом планшете на Windows 10, то вы сможете без проблем это сделать. Но учтите, что эта утилита не умеет вносить изменения в такие файлы, единственное что она умеет – их открывать. Зато системные требования вашего девайса, не важны настолько, что ПО установится на любом устройстве, где работает Windows 10. Среди утилит такого класса, которые можно скачать бесплатно, этот Вьювер – лучшее решение.
Скачать DWG TrueView 2016 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Скриншоты программы DWG TrueView 2016:
DWG TrueView 2016 DWG TrueView 2016


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DWG TrueView 2016 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте