Скачать PhotoDiva на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3535
Скачать PhotoDiva бесплатно


PhotoDiva – незаменимый софт для быстрого редактирования портретных снимков. Программа пригодится начинающим и профессиональным фотографам, а также всем, кто хочет идеально выглядеть на снимках и без стеснения выкладывать их в сеть. Широкий набор инструментов позволит за несколько минут избавиться от недостатков кожи, а при желании даже откорректировать форму лица наподобие пластической операции.
PhotoDiva

Возможности программы PhotoDiva


Отличительная особенность редактора – сочетание автоматической и ручной настройки всех параметров. Поэтому подбор инструментов для ретуширования не вызывает сложностей. Программа сама распознает лицо, определяет расположение глаз, линию подборка, носа, губ, бровей, высчитывает расстояние от заданных точек. Это позволяет редактировать выделенные фрагменты лица, не затрагивая остальные части. Например, при нанесении помады на губы, можно не переживать, что подбородок или щеки тоже окрасятся.

Самые популярные опции среди пользователей – маскировка несовершенств кожи, устранение возрастных изменений, отбеливание зубов, выделение участков (добавление блеска глазам, губам, подсвечивание скул), добавление макияжа и легкая коррекция черт лица.
С этими задачами прекрасно справляются встроенные функции:
  • Автоматическое улучшение. С помощью одного из 14 стилей можно одним кликом отредактировать сразу несколько проблем на заданную тему.
  • Инструмент глубокого ретуширования вернет коже цветущий вид. Настроив параметры восстанавливающей кисти, можно скрыть такие дефекты, как акне, морщины, пигментные пятна, родинки, пирсинг. Программа моментально изменяет выбранные области, подстраивая участок под цвет ближайших пикселей. Подобная техника доступна даже новичку, т. к. испортить результат просто не получится.
  • Для сокрытия крупных несовершенств используется штамп, причем области применения и замены пользователь выбирает самостоятельно.
  • Пластика лица позволит скорректировать черты, изменяя размер и пропорции глаз, губ, бровей и подбородка. Если не усердствовать с этой функцией, то все преображения выглядят максимально естественно.
  • Макияж. Пожалуй, нанести мейк в программе гораздо проще, чем в жизни. Приложение самостоятельно формирует цветовой рисунок, чтобы результат смотрелся гармонично. Все происходит путем нажатия клавиш, ничего рисовать «от руки» не нужно.
  • Работа с фоном. Помимо сглаживания заднего плана, фон можно сменить на картинку из встроенной библиотеки или добавить собственное изображение с компьютера.
  • Цветокоррекция. Всего один клик в программе PhotoDiva настроит баланс цвета и тени так, чтобы получилась красивая картинка. Пользователям доступны различные стили фотографий – от загадочного ретро до соблазнительной яркости «Голливуда».

Наглядное применение всех инструментов доступно в коротком видео.

Если рассматривать аналоги софта, то ближайший – это Фотошоп и плагины к нему. Однако профессиональные программы стоят дорого и требуют обучения перед их грамотным использованием. Бесплатная версия PhotoDiva содержит основные функции для редактирования изображений, а если нужно больше, то всегда можно приобрести расширенный вариант.
Скачать PhotoDiva бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив PhotoDiva check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте