Скачать ФотоШоу на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2731
Скачать ФотоШоу бесплатно


По традиционным меркам, слайд-шоу созданное из фотокарточек представляет собой мультимедиа-альбом, который состоит из фотоснимков, сменяющих друг друга под красивое музыкальное оформление. Но ведь соблюдение всех этих правил и условий не обязательно. Слайд-шоу может представлять собой и примитивную смену фото без декора и других излишеств. Хотя, стоит признать и тот факт, что эффект с музыкальным сопровождением и без – будет совершенном разным.

Когда слайд-шоу создают профессионалы своего дела, они отталкиваются от нескольких банальных правил. От них зависит общее впечатление и эффект видеролика.

Во-первых
, профессионал будет ориентироваться на снимки в высоком качестве. Слайд-шоу получаются ярче и насыщеннее, если изображения были созданы посредством цифровика, а не телефона с камерой в три мегапикселя. К примеру, решившись записать фотографии на DVD-носитель, необходимо обращать внимание на расширение изображений с не менее 600 пикселей.

Во-вторых, профи основательно подойдет к выбору редактора для видеоролика из фото. Такая программа должна быть простой, удобной и иметь в своем инвентаре все необходимые инструменты, что позволит создать кое-что оригинальное. AMS Software выпустили для этого специальный фоторедактор «ФотоШоу», название которого говорит само за себя.
ФотоШоу

Данная программа позволит быстро и просто подготовить слайд-шоу любого типа и формата. За пару часов реально смастерить с нуля эффектную презентацию, фотохронику или подборку праздничных поздравлений в музыкальном сопровождении по случаю ближайшего праздника. Огромный каталог эффектов, клипартов, рамок и даже готовых шаблонов – сокращенный список возможностей, которые предоставляем пользователям данная утилита. Комфортную работу и простоту использования редактора оценили уже тысячи пользователей, поскольку он действительно создает высококачественные проекты.

Знание азов монтажа – весомый вклад в работу. Создавая профессиональное слайд-шоу, без этих навыков никак не обойтись, поскольку он содержит в себе грамотную расстановку изображений, настройку времени перелистывания слайдов, подборку подходящих эффектов. Высококачественное слайд-шоу – это не миф и не банальная последовательность картинок, идущих одна за другой, а целостная история, отображенная в снимках. Профессионалы, которые берут за подобную работу большие деньги, предварительно прописывают сценарий этого «фотофильма», долго подбирают музыкальное оформление и нужные эффекты для переходов. Грамотный монтаж предполагает свои правила очереди изображений.

Профи знают, что лучшие работы получаются посредством чередований снимков разных планов (крупного, целостного и среднего), а также при употреблении последовательного и сравнительного монтажа. Первый базируется на демонстрации фотокарточек, связанных по смыслу из одной сюжетной линии. Он активно используется на свадьбах, утренниках и юбилеях. Сравнительный монтаж, в свою очередь, позволяет использовать противоположные снимки одновременно, придавая больший эмоциональный окрас. Такой подход придает слайд-шоу оригинальную динамику и зачастую используется для фотосетов, привезенных из путешествий. Некоторые заказчики также, например, просят использовать сравнительный монтаж в подборке пейзажных изображений и семейных пикников. Смотрятся подобные работы не менее эффектно.

Это лишь некоторые аспекты, которые лежат в основе дорогостоящих слайд-шоу. Соблюдая их, можно создавать действительно интересные работы, радуя родных и близких своими гениальными идеями в новом хобби.
Скачать ФотоШоу бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ФотоШоу check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте