Скачать ФотоКоллаж на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2477
Скачать ФотоКоллаж бесплатно


Для создания коллажа мечты из своих фотографий в домашних условиях, необходимо проанализировать обычный коллаж и понять, чем они отличаются.

Как бы там ни было, своя мечты есть у каждого из нас. Это инструмент, помогающий в преодолении различных трудностей и спасающий нас от плохих поступков, а также мыслей в период наступления черной полосы в жизни. У индивидуума не имеющего мечты, нет и самой жизни, ведь такой индивидуум попросту существует и ни к чему не стремится. Бесспорно, чтобы достичь определенную цель, только лишь желания недостаточно. Психологи твердят о том, что цель нужно представлять, чтобы она стала явью, визуализировать... и, пожалуй, стоит им в этом довериться. А для того, чтобы наметить ее, фотоколлаж мечты просто необходим.

Коллаж желаний (или коллаж мечты) – это такая картинка, которая уже изображает своего создателя в окружающей среде из его мечты. При создании фотоколлажа, цель обретает свою конкретику, осмысляется и оформляется. Психика человека устроена довольно забавным образом: что-либо осознав, субъект начинает решительно бежать к своей цели, но, в конечном итоге, наталкивается на барьер из неосознанных действий, которые не дают ничего полезного.

Смастерить фотоколлаж своих желаний можно вручную, посредством аппликации изображений на ватмане. Для конкретизирования нескольких целей их можно подписать. Но современные технологии позволяют делать это с помощью редактора под названием «ФотоКОЛЛАЖ». Название программы такое же простое, как и его использование. AMS Software создали удобную утилиту для быстрой и эффективной работы над своей мечтой.

Для того, чтобы начать работу с редактором, необходимо выбрать новый проект для удобства работы. Начинать стоит с центра, где специалисты советуют поместить собственное изображение. По бокам листа лучше расположить картинки отображающие частички Вашей мечты. Чтобы фотокарточки выглядели оригинально, редактор содержит множество масок, рамок и кистей. Их можно найти в разделе «Оформление». Таким образом, удастся очень быстро найти удачные сочетания.
ФотоКоллаж

Перед началом работы с проектом, мастеру желательно перечислить на бумаге все свои желания, которые он хочет отразить. Также отличной идеей является их группировка. Говоря о классическом варианте фотоколлажа, в центральном круге должен быть снимок со счастливой улыбкой. От него будут отходить шесть зон: карьера, семья, туризм, слава, деньги и любовь. Все желания должны исходить от сердца ведь при взгляде на коллаж, обязательным условием является испытание исключительно добрых, приятных эмоций.

Определив для себя желания, можно заняться поиском фотографий для создания фотоколлажа. К этому стоит подойти ответственно, поскольку качественные фото обладают возможностью быстрой реализации задуманного. В сети Интернет полно различных картинок по желаемым тематикам, а потому найти и распределить их не должно составить никакого труда. Но стоит помнить и о том, что необходимо быть участником событий, которые Вы бы хотели привлечь в свою жизнь: важно не просто витать в облаках с мечтами о хорошей и красивой машине – необходимо прилагать некоторые усилия к приближению этого.

В качестве итога, хочется сказать, что желаниям также нужно время. На следующий день они не исполняются, а это значит, что следует запастись терпением. Фотоколлаж желаний лишь инструмент, позволяющий визуализировать свое будущее и он не будет делать всю работу за своего владельца. Чтобы готовый коллаж всегда был в центре внимания, повесьте его в своей комнате или на рабочем месте. Он будет служить напоминанием того, что еще необходимо сделать для своего счастья.
Скачать ФотоКоллаж бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ФотоКоллаж check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте