Скачать Домашняя Фотостудия на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3367
Скачать Домашняя Фотостудия бесплатно


Большинство фотоснимков мы делаем для того, чтобы разместить их в одной из своих социальных сетей, будь то «Instagram», «Одноклассники» или «ВКонтакте». Лучшие работы заслуживают приятных комментариев, а лишний раз почувствовать себя на высоте еще никому не мешало. Однако гаджеты у всех совершенно разные и порой картинка оставляет желать лучшего: мы начинаем придираться к эффекту красных глаз, неудачному фону и другим деталям. Для того, чтобы устранить подобные дефекты может понадобится русифицированное приложение-редактор, о котором пойдет речь в данной статье.

Хорошие отклики получил редактор «Домашняя Фотостудия». В целом, он предназначен для просмотра и обработки фото. Его понятный и простой интерфейс на русском языке увеличивает время работы над изображением. К числу его преимуществ относится быстрая ретушь, обилие эффектов и клипарта, а также возможно создавать календари и открытки.

Идеальное фото? Легко!

Многие думают, что идеальных фотоснимков не бывает, но это не совсем так и «Домашняя Фотостудия» готова доказать это с первых минут ее использования. Специальные фильтры в безграничном количестве в силах поднять качество фотографии и сделать ее новым шедевром. Всего несколько кликов мыши и изображение-конфетка готова.

Эффект «красных глаз» - это распространенная проблема среди любителей позировать в вечернее время. Этот волшебный редактор позволяет при помощи кисти убирать дефект изменением цвета радужки и затемнением (если это необходимо и первый метод не смог решить проблему).
Когда посторонние люди попадают в объектив – это не менее досадно, особенно, если снимок, в остальном, получился просто отличным. Для этого мастеру может пригодится обрезка фото и функция «Кадрирование».
Домашняя Фотостудия

Освещение также часто играет злую шутку с фотографами и их моделями. Из-за «засветов» снимок может быть испорчен, но и этот казус по силам программе «Домашняя Фотостудия», которая предлагает в пару кликов откорректировать насыщенность, яркость и цветовой баланс.

И действительность преобразилась…

Однако не всегда можно обойтись одной лишь коррекцией. Рано или поздно, владелец редактора захочет провести несколько экспериментов с уже готовыми снимками: здесь то и пойдут чудеса. Поскольку в программе заложен целый арсенал возможностей художественного преображения фотографий, начинающий ретушер найдет себе в помощь красочные спецэффекты. Несколько щелчков мыши позволят превратить изображение в рисунок карандашом или мозаику, подготовив его к подарку близкому человеку. Выглядеть это будет действительно здорово, особенно, при распечатке на большом формате.
К ближайшему празднику посредством редактора можно будет сделать открытку на любой вкус. Специальный модуль для надписей и роскошная коллекция шаблонов и кистей никого не оставят равнодушным. К тому же, если есть желание, кнопка «Импорт шаблонов» позволит перенести уже готовые наработки из программы «Фотошоп», а рождественские праздники и начало нового года подтолкнут к освоению фотокалендарей (для них также предусмотрены шаблоны).

Работа в редакторе без ограничений
«Домашняя Фотостудия» - это русскоязычный, понятный каждому редактор, позволяющий проводить работы с самыми используемыми форматами изображений: PNG, JPEG и даже GIF. Снимки, с которыми Вы уже успели поработать, всегда можно сохранить в PNG, чтобы продолжить работу позднее. Также ничего не стоит сохранить фото в JPEG, чтобы оно всегда корректно могло отображаться в любимых социальных сетях.

Подводя итог, хочется резюмировать, что редактор под названием «Домашняя Фотостудия» это отличный шанс проявить свое мастерство как новичкам, так и профессионалам. Он не доставит никаких проблем с пониманием функций, а идущее к нему в комплекте онлайн-пособие позволит прояснить многие детали. Итак, если смелые эксперименты над обработкой фотографий – это Ваша страсть, то простая программа «Домашняя Фотостудия» обязательно должна найти и занять свое законное место на Вашем рабочем столе персонального компьютера.
Скачать Домашняя Фотостудия бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Домашняя Фотостудия check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте