Скачать Simple BPG Image Viewer на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3408
Скачать Simple BPG Image Viewer бесплатно


Simple BPG Image Viewer – одно из лучших средств для просмотра картинок в формате BPG. Это относительно молодой формат, который существенно превосходит популярный JPEG в вопросах сжатия. Поэтому итоговый файл занимает намного меньше места на жестком диске, а также позволяет получить лучшее качество отображения, нежели другие популярные форматы. При этом он не воспринимается некоторыми редакторами, поэтому необходимо устанавливать отдельные программы. Чтобы вам это не пришлось делать, установите средство для просмотра, которое специализируется на данном формате.

Средство просмотра BPG изображений – Simple BPG Image Viewer


Стандартные средства просмотра изображений, например, просмотрщик Windows, разрабатывались еще во времена, когда БПГ был настолько не популярен, что этому формату не уделяли должного внимания. Но теперь он выходит на первый план, и поддержка его обязательна, а Microsoft не спешит обновлять свои продукты. Поэтому стоит взять ситуацию в свои руки, и скачать решение от сторонних разработчиков. Оно существенно превосходит по возможностям штатное решение, а именно:
  • Позволяет удалить уже открытый файл;
  • Возможности конвертирования в PNG с сохранением прозрачности;
  • Поддерживает горячие клавиши;

Мы рекомендуем назначить этот софт утилитой по умолчанию. Тогда для открытия файла вам не потребуется ничего делать, кроме как кликнуть на него. Утилита также поддерживает горячие клавиши, которые существенно экономят время при работе. Например, вы можете листать стрелками, а сочетанием клавиш вы можете поворачивать картинку. Также вы можете закрыть или открыть все кадры из конкретной директории. Подобная библиотека сочетаний находится внутри утилиты, и доступна после ее установки. В этом утилита во многом похожа с XnView, за исключением что она не поддерживает пакетную обработку.

Полностью поддерживается работы с PNG изображениями. Для экономии вашего времени сделано масса улучшений относительно версии 1, поэтому поколение 1.22 стало самым популярным. Например, поддерживается автоматическое масштабирование под размер экрана. При необходимости вы можете внести базовые изменения – размер, разрешение и другие, так что обойдетесь даже без Яндекс.Красок.
Скачать Simple BPG Image Viewer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Simple BPG Image Viewer:
Simple BPG Image Viewer Simple BPG Image Viewer


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Simple BPG Image Viewer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте