Скачать TSR Watermark Image на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2417
Скачать TSR Watermark Image бесплатно


Не стоит мучиться вопросом, как наложить водяной знак на картинку, когда у вас есть TSR Watermark Image. Это бесплатная утилита, которая сделает всю работу за вас. Она не только «наложит», но и поможет создать то, что вы в последствии будете накладывать. Не стоит путать ПО с полноценными редакторами для графики, так как в нем нет никаких возможностей по редактуре. Все, что доступно для пользователя – Watermarks. Но зато утилита делает это максимально качественно и быстро, а также обладает пакетным режимом обработки.

Как наложить водяной знак с помощью TSR Watermark Image


Watermark – это набольшая подпись, чаще всего в нижнем левом углу картинки. Ее накладывают чтобы защитить графику от воровства и копирования. Это один из самых эффективных инструментов для защиты от плагиата, но он также не дает 100% гарантию. При этом, чем выше уровень и качество подписи, тем и уровень защиты выше. Согласитесь, что замазать или стереть небольшой текст легче, чем полноценную картинку. Поэтому, если вы не разбираетесь в профессиональных редакторах, скачайте продукт от TSR Software и вы получите следующие возможности:
  • Автоматическая обработка;
  • Возможность задать прозрачность и другие параметры;
  • Задавать точное расположение;

Все, что нужно для новичков, здесь есть. Вам не потребуется самому выставлять параметры или разбираться с деталями. Достаточно задать примитивные параметры в интерфейсе на русском языке. После нажать одну кнопку и на выходе у вас будет фотография с Watermark. Вам доступно множество настроек, но самые главные из них – прозрачность и расположение. При этом ПО дает советы, а также обладает интеллектуальным режимом обработки.

Тем, кого не устраивает автоматическая работа, доступны и «ручные» инструменты. Но все они на порядок сложней в эксплуатации, например, Adobe Photoshop. Если вы хотите работать вручную, но при этом не сталкиваться с трудностями, то попробуйте Xlideit Image Viewer. Это одна из самых простых утилит подобного класса. С ее помощью вы можете не только наложить водяной знак, но и добавить эффекты, а также полноценно отредактировать графику на примитивном уровне.
Скачать TSR Watermark Image бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Скриншоты программы TSR Watermark Image:
TSR Watermark Image TSR Watermark Image


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив TSR Watermark Image check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте