Скачать Xlideit Image Viewer на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4358
Скачать Xlideit Image Viewer бесплатно


Paint – это все, что компания Microsoft предлагает своим клиентам. Но этот редактор графики устарел в тот же день, как только вышел. Это справедливо как для Windows XP, так и для более современных вариаций ОС – восьмерки и десятки. Поэтому, мы рекомендуем скачать Xlideit Image Viewer – это бесплатная альтернатива, на 100% покрывающая все базовые потребности в просмотре и редактуре графики на ПК. Для пользователя доступен удобный интерфейс на русском, который помимо прочих плюсов поддерживает еще и Drag-n-Drop технологию. Благодаря ей вы сможете добавить файлы к обработке простым перетаскиванием.

Xlideit Image Viewer – универсальное средство просмотра фотографий


Microsoft создала потрясающую операционную систему, но не учла то, что 2018 год, это год работы с графикой. Все пользуются Инстаграмом и другими социальными сетями. Поэтому наличие мощного, но в тоже время простого редактора – просто необходимо. Это учли разработчики из Икслидейт, и выпустили свой продукт. Они изначально позиционировали его как 100% бесплатный, так что у пользователя не возникает проблем с покупкой или активацией. Сразу после загрузки появляется доступ к следующим преимуществам:
  • Удобный и легкий интерфейс;
  • ПО бережно относится к фотографиям;
  • Работает даже на слабых устройствах;

Легкость видна даже в размере дистрибутива, он весит менее 1 Мегабайта. Xlideit Image Viewer – это альтернатива не только Пэинту, но и мощным аналогам, таким как Photoshop. Конечно, с последними она не сможет потягаться в плане возможностей, зато она работает гораздо быстрее. Это справедливо даже для слабых компьютеров, а ведь их владельцам особенно важно получить не прожорливое решение. На запуск уходит несколько секунд, после чего вы сможете простым перетаскиванием добавить кадры для просмотра или редактирования.

Все это доступно лишь в последней версии – 1.0.171124. На нашем сайте расположена прямая ссылка на официальный сайт, так что при обновлении версии, вы всегда загружаете актуальную сборку. И получаете инструмент, который «бережно» относится к кадрам. Это значит, что после редактирования и сохранения, вы не теряете в качестве и размер не начинает баснословно увеличиваться, как это случается в некоторых других платных и бесплатных редакторах для фотографий на Windows.
Скачать Xlideit Image Viewer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Xlideit Image Viewer:
Xlideit Image Viewer Xlideit Image Viewer


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Xlideit Image Viewer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте