Скачать Retouch Pilot на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6824
Скачать Retouch Pilot бесплатно


Старые фотографии всегда приятно посмотреть, но чтобы они сохранились на дольше, их лучше всего перевести в цифровой формат. Если сама фотокарточка уже истрепалась со временем, то после сканирования используйте Retouch Pilot 3.11.0. Это бесплатная утилита для ретуши и восстановления старых кадров, переведенных в цифровой формат. Она позволит вам не вдаваясь в технические детали убрать до 90% всех дефектов. Для достижения аналогичной стадии в Фотошопе вам потребовались бы профессиональные навыки и несколько часов.

Как отретушировать старый снимок с помощью Retouch Pilot


Ретач Пилот – лучшее решение, которым пользуются в том числе и в профессиональных студиях. Первым делом вы создаете цифровой кадр. Его можно сделать как с помощью обычного сканера, так даже и фотокамерой. Для этого вам предстоит найти хороший свет, так как утилита очень чувствительна к качеству исходного изображения. И под словом «качество» не подразумевается то, как он был сделан много лет назад. Важно то, как вы оцифруете его. Благодаря ПО вы сможете:
  • Убрать мелкие и средние дефекты и недочеты;
  • Дорисовать недостающие элементы;

Утилита не имеет встроенной функции сканирования. Поэтому вам потребуется для начала провести все в другом ПО и затем уже отправить полученное изображение на обработку. Поэтому запомните несколько главных требований:
  • Сканируйте в максимально высоком разрешении;
  • Постарайтесь разместить снимок максимально правильно;

После этого у вас на выходе получится кадр, который будет обладать минимальными дефектами. Не стоит пытаться поправить какую-то мелочь до программной обработки. Находятся пользователи, кто фломастером докрашивают белые пятна и делают другие глупости. Это не улучит, а лишь ухудшит ситуацию. Учтите, что 100% результата ждать точно не стоит, так как утилита не способна совершить чудо.

Хотя в 4-ом поколении нам обещают две новые функции: возможность более детальной прорисовки на основе интеллектуального анализа, а также возможность наложить цвет на снимок. Последнее – это особенно ожидаемое обновление, но пока для наложения цвета можно использовать Яндекс.Краски или другой фото-редактор.
Скачать Retouch Pilot бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Retouch Pilot:
Retouch Pilot Retouch Pilot


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Retouch Pilot check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте