Скачать Picture Doctor на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 7012
Скачать Picture Doctor бесплатно


Изображения, сохраненные на HDD, могут быть повреждены со временем. Это происходит по ряду причин, но решение всегда одно - Picture Doctor. Это утилита, которая самостоятельно проведет всю работу по восстановлению, и в итоге вы сможете открыть то, что раньше не открывалось или увидеть то, что было недоступно. Разработчики не дают никакой гарантии, что все сработает в 100% случаев, но глобальной проблемы в этом нет, ведь без попытки у вас итак не было ни одного шанса, т.к. в Windows нет встроенного функционала подобного толка.

Как восстановить картинку с помощью Picture Doctor


Первым делом установите дистрибутив, который скачаете с этой страницы. Эта утилита может быть установлена как на ПК, так и на USB флешку, особой разницы это не принесет. Далее вам необходимо пройти процедуру регистрации, для этого найдите в сети Интернет код активации или приобретите лицензию. После этого у вас появится возможность сделать одно из двух:
  • Открыть поврежденный файл;
  • Восстановить картинку;

В первом случае вы увидите то, что еще сохранилось. Во втором случае, вы сможете восстановить все. Но это доступно лишь в ряде случаев. Нужно внимательно изучить, что привело к повреждению. Например, если у вас поработал вирус, и вы не защищались заранее McAfee AVERT Stinger, то восстановиться будет сложней.

Windows может отказаться открывать поврежденное изображение. Но может оказаться так, что оно повреждено как раз в том месте, где вам не нужно и вы согласны открыть то, что имеется. Например, если на фотографии вам нужно увидеть только какую-то часть. Поэтому, вы сможете использовать Picture Doctor не только для восстановления, но и для открытия каких-то файлов, которые не требуется восстанавливать.

Версия 2.0 отличается от последней. Обязательно используйте поколение 3.2, так как только в нем появилась возможность не только восстановить саму картинку, но и восстановить слои. Конечно, это работает далеко не всегда, но если изображение содержало слои, и они были «слиты», то есть шанс. Как правило, он намного выше в том случае, если изображение сначала было сохранено со слоями. Затем кто-то поверх этого же файла сохранил уже без них. Если же изображение никогда не существовало на HDD в исходном виде и все действия происходили внутри Фотошопа, то к сожалению, ничего не получится.
Скачать Picture Doctor бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы Picture Doctor:
Picture Doctor Picture Doctor


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Picture Doctor check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте