Скачать FreeVimager на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2848
Скачать FreeVimager бесплатно


Представьте, насколько это удобно, когда вы можете в одном софте и просмотреть и отредактировать графику? А если не только картинки, но еще и видео? Получается, что это целый комбайн для работы с различными медиа файлами. И имя этому комбайну – FreeVimager. Это абсолютно бесплатное ПО, которое доступно на русском и работает на всех современных версиях Windows. Вам не придется переживать о поддерживаемых форматах, так как разработчики постоянно добавляют новые, и в последней версии: 7.5, уже более 100 поддерживаемых форматов.

Средство для просмотра и редактирования медиа файлов


Корпорация Microsoft, которая разработала вашу ОС, не позаботилась о том, чтобы у вас не было проблем с файлами. На чистой сборке операционки невозможно полноценно работать, так как она постоянно сталкивается с форматами, которых не понимает. Это создает массу проблем и порождает ситуацию, когда у пользователя установлено 3-5 программ для различных разрешений. Узнаете ситуацию? Но теперь она навсегда в прошлом, т.к. вы можете положиться на FreeVimager. В одном флаконе вы получите:
  • Средство просмотра;
  • Редактор графики;
  • Редактор видео;

Утилиту нельзя отнести к профессиональным даже с натяжкой, так как набор инструментов, который доступен по умолчанию, не поражает своим разнообразием. А установить расширения или плагины, к сожалению нельзя, поэтому приходится в любом случае довольствоваться тем, что вложил в дистрибутив разработчик. Радует, что вложил он многое и об этом подробней рассказано в ролике:


Мы рекомендуем не задавать FreeVimager софтом по умолчанию. В отзывах об утилите часто пишут о том, что она подвисает. И хотя разработчики каждый раз утверждают, что проблема устранена, она по-прежнему остается. Надеемся, что в 8-ой, а может быть и в 9-ой версии, эти проблемы наконец будут устранены и мы сможем использовать ФриВимагер в качестве основной утилиты. Радует, что хотя бы одно обещание разработчики уже сдержали, они добавили в 7.5 поддержку сканнеров и нескольких мониторов, которая уже давно была у главного конкурента – Яндекс.Краски.
Скачать FreeVimager бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы FreeVimager:
FreeVimager FreeVimager


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив FreeVimager check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте