Скачать HP LaserJet p1102 на русском бесплатно

  • Категория: Драйвера
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 9295
Скачать HP LaserJet p1102 бесплатно


HP LaserJet p1102 очень популярная модель принтера для домашнего или офисного использования. Мы рекомендуем скачать драйвер для Windows 10, чтобы воспользоваться всеми возможностями, которые предоставляет принтер.

Если вы давно ищете подходящий принтер для домашнего использования, для которого всегда возможно скачать драйвер для Windows 10, то рассмотрите вариант приобретения HP LaserJet p1102. У этого устройства масса преимуществ, среди которых стоит выделить:
  • Стильный дизайн;
  • Прекрасный функционал;
  • Невысокая стоимость.

Стоит понимать, что рассматриваемая модель на рынке представлена уже давно и пользуется спросом у многих покупателей. Так что этот вариант уже многими опробован и имеет довольно много положительных отзывов. Покупать его рекомендуется как для домашнего использования, так и для работы в небольшом офисе.

Особенности HP LaserJet p1102


Применять этот принтер придётся только для распечатки чёрно-белых документов, так как в своей работе он использует лазерную технологию монохромной печати и имеет один картридж. Реализован он в виде настольного устройства. Обычно процесс печати производится с максимальным разрешением в 600х600 точек. Однако имеется своя собственная технология под названием HP FastRes, позволяющая увеличивать разрешение практически в два раза.

В качестве расходных материалов лучше всего применять стандартную бумагу А4, но возможно распечатывать и на листах А5. Плотность бумаги можно выбирать в диапазоне от 60 до 160 г/м. кв. Ресурса одного картриджа должно хватать примерно на 700 страниц при стандартном формате и условиях печати.
Если у вас возникнут какие-то сложности при подключении и настройке принтера на Windows 10, то вы всегда сможете загрузить драйвер для этого устройства с нашего портала.

Далее перейдём к рассмотрению такого параметра, как скорость печати. Вообще, устройство способно выдавать около 17–18 страниц в течение одной минуты. Если вы хотите пользоваться им как можно дольше, то не нужно его сильно перегружать. Производитель, например, рекомендует печатать не более 5 тыс. страниц в месяц. Для домашнего использования этого хватит с лихвой, а вот для офиса иногда маловато.

В заключение стоит отметить, что HP LaserJet p1102 является отлично подойдёт для использования дома. В офисе он тоже сможет прижиться, но с условием соответствующей эксплуатации.

Как установить аппарат


Сам процесс можно разделить на две части – программная и аппаратная установка. Вторая – аппаратная, максимально простая. Вам нужно освободить устройство от транспортировочной упаковки и всех пленок. После чего подключить к сети, а также подсоединить к вашему компьютеру или ноутбуку. Кабель идет в комплекте, а значит, вам не придется ничего докупать – распаковали и подключили, это всё, что требуется на данном этапе.

Далее вам нужно немного подождать, вашей системе нужно «переварить» новое устройство. Вы сможете увидеть советующее сообщение в трее (в нижнем правом углу). После чего вы сможете приступать к установке драйверов. Используйте утилиту, приложенную на этой странице. Это специализированный софт, благодаря которому вы получите самую свежую версию продукта.

Этот же инструмент позволит вам и обновляться постоянно, ведь один раз установить и забыть – этого мало. И благодаря такой нехитрой комбинации действий вы в итоге установите свое оборудование.

Не стоит пренебрегать ни одним этапом. Скачать драйвера для HP LaserJet p1102 – это особенно важный момент, так как даже если вы подключили аппарат, и провели первичную настройку, вы все равно можете оказаться в ситуации, когда принтер не работает или работает не в полную мощность.
Скачать HP LaserJet p1102 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Скриншоты программы HP LaserJet p1102:
HP LaserJet p1102 HP LaserJet p1102


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив HP LaserJet p1102 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте