Скачать Waterfox на русском бесплатно

  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 8315
Скачать Waterfox бесплатно


Тем, кто устал от медленный и популярных браузеров, мы рекомендуем скачать Waterfox. Это уникальное решение, в котором вы наверняка узнаете FireFox, так как они построены на одном движке. Но вы точно не узнаете быстродействие, так как скорость работы на таком высоком уровне, что даже знаменитый Google Chrome не конкурент. Попробуйте сами, и вы убедитесь, что Ватерфокс – одно из лучших решений, доступных сегодня среди бесплатных браузеров для Windows. Мы смело записываем продукт не просто в ТОП-10, а в ТОП-3 решений, и ниже объясним почему.

Waterfox – один из лучших браузеров для Windows


Чтобы быть максимально объективными, мы начнем с минусов. Здесь он один – продукт доступен только для систем x64, то есть 64 бита. Если у вас Windows 32 bit, вам не получится пользоваться этим дистрибутивом. Даже если вы воспользуетесь встроенным режимом совместимости, или запустите в эмуляторе, обойти это не получится. Единственное решение –перейти на 64-ехразрядную ОС. Это давно пора сделать, так как большинство современного софта создано именно по такому стандарту, и вам рано или поздно пришлось бы это сделать, поэтому лучше сейчас. На этом минусы заканчиваются, и остаются только плюсы:
  • Максимальная производительность благодаря тонкой оптимизации;
  • Поддерживает все расширения от FireFox;
  • Обладает встроенным антивирусом и защитой ваших данных;

Было бы глупо со стороны разработчиков выпускать полный аналог Огненной Лисы, тем более таких аналогов уже существует очень много. Поэтому они не совершили ошибку, как десятки других, и придумали две фишки – скорость и безопасность. Конечно, на уровень Касперского они не вышли, но как один из рубежей вашей компьютерной безопасности – это более, чем достаточный вариант. Тем более, вы всегда можете включить бесплатную защиту в стороннем ПО, что на 100% покроет потребности в антивирусной защите.

Отсутствие поддержки 32-ух бит – это не просто прихоть или странность, это необходимость. Чтобы добиться той скорости, от которой у вас захватит дух и вы будете поражены, пришлось вырезать эту поддержку. Это плата за быстродействие, и на наш взгляд, оно того стоило. Попробуйте и вы, скачать браузер Waterfox 56.0.3 x64 можно прямо сегодня, напрямую с официального сайта.
Дистрибутив весит 71 мегабайт и включает в себя русский язык.
Скачать Waterfox бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Waterfox:
Waterfox Waterfox


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Waterfox check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте