Скачать Slimjet на русском бесплатно

  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6219
Скачать Slimjet бесплатно


Slimjet – это новое слово среди браузеров для Windows. Разработчики со всего мира стараются обойти по популярности Google Chrome, но это мало у кого получается. Продукт от Гугл идеален, но в нем нет самого главное в 21-ом веке. Он не анонимный, даже более того – он делится вашими данными с кем угодно и у вас нет эффективного инструмента, чтобы этому противостоять. Поэтому появляются решения, заботящиеся о ваших личных данных.

Как остаться анонимным в сети Интернет


У вас всего 2 варианта – быть программистом и вручную заблокировать все утечки или шифровать ваши данные, либо же использовать автоматизированные решения, которые сделают всю работу за вас. Наверняка второй вариант более привлекателен, т.к. он не требует познаний и траты времени на настройки. Единственный нюанс такого решения – почти все продукты очень медленные. Представьте, что миллионы пользователей ежедневно запускают их и используют сервера, чьи возможности лимитированы. Но это разработчики СлимДжет решили этого и вы получите:
  • Максимально быстрое открытие страниц;
  • Не требуется ничего настраивать;
  • Стабильность и полная анонимность;

Повышенная конфиденциальность – не единственное преимущество. Вы получаете современный интерфейс, он на русском языке и поддерживает другие локализации. При необходимости вы сможете внести свои настройки и полностью изменить штатные параметры. Но настройка добровольная и не требуется. «Из коробки» Slimjet работает так, как нужно именно вам. Это достигается благодаря тому, что в процессе установки у вас спросят несколько простых вопросов. Подробней об этом решении рассказано в промо-ролике:

Быстрое открытие страниц, конечно же, зависит и от скорости вашего Интернета. Если она низкая, то СлимДжет не ускорит и не поможет. Но если у вас нет этой проблемы, то дополнительных из-за шифрования и анонимности, у вас также не появится. А тем, кто останется недоволен возможностями, мы рекомендуем посмотреть в сторону расширений. Так как браузер построен на базе Chromium, вы сможете установить все существующие плагины для этого движка и собрать свой идеальный продукт, который превзойдет даже FireFox.
Скачать Slimjet бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Slimjet:
Slimjet Slimjet


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Slimjet check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте