Скачать EMCO Malware Destroyer на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4058
Скачать EMCO Malware Destroyer бесплатно


EMCO Malware Destroyer – это мощное решение против вирусов и других угроз, которые поджидают любого владельца Windows компьютера. С помощью ПО вы сможете избавиться от любых угроз и зловредов, даже тех, которые не были распознаны Касперским и другими именитыми решениями. И в отличии от них, ЕМКО – это полностью бесплатное решение, которое не нагружает систему и при этом не требует от вас и вашего компьютера несколько часов на сканирование. Идеально, если вы добавите утилиту в область автозагрузки и доверите ей проверки по расписанию. В этом случае вы сможете полностью забыть о том, что такое вирусное заражение компьютера.

EMCO Malware Destroyer – мощный инструмент для борьбы со зловредами


ПО учится вместе с развитием вирусов. Как только появляется новая угроза, она практически моментально распознается и блокируется EMCO Malware Destroyer. Утилита собирает аналитические данные в режиме реального времени по тысячам компьютеров по всему миру. То, что пользователи проверяют и добавляют в базу вирусы – делает продукт одним из самых быстрых решений. Уже несколько раз повторялась ситуация, что другие продукты еще уязвимы, а данное решение уже распознает и активно борется с угрозами различного масштаба. Помимо этого основного плюса есть и ряд других:
  • Утилита работает супер-быстро;
  • Блокирует шпионские программы;
  • Не нагружает систему;

Одна из главных угроз современности – шпионские программы. Они буквально следят за вами. И это не только правительственные агентства, но и злоумышленники, которые хотят украсть ваши персональные данные. Это вымогатели, которые подсматривают номера карт и затем продают их на черном рынке, это злоумышленники, которые воруют ваши личные фотографии и другие неприятные личности. Чтобы от такого уберечься, мало установить NOD32, желательно установить специализированное решение, которое практически гарантировано заблокирует все попытки украсть у вас информацию.

Если ваш ПК на Windows подключен к сети Интернет, то вам однозначно и бесспорно необходимо скачать EMCO Malware Destroyer и установить его в самое ближайшее время. Вы безумно рискуете, пока пользуетесь глобальной паутиной без надежной защиты. Но это справедливо и в других случаях, например, при работе с чужими флешками или просто при установке различных программ из недостоверных источников.
Дистрибутив весит 13 Мб, предоставляется бесплатно и на русском языке.
Скачать EMCO Malware Destroyer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы EMCO Malware Destroyer:
EMCO Malware Destroyer EMCO Malware Destroyer


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив EMCO Malware Destroyer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте