Скачать NETGATE Amiti Antivirus на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3534
Скачать NETGATE Amiti Antivirus бесплатно


Конкуренция среди антивирусов для ПК на Windows настолько высока, что выхода новых продуктов мы порой даже не замечаем. Но такого не могло произойти в случае с NETGATE Amiti Antivirus, т.к. это новое слово в компьютерной безопасности. Скачать это решение стоит всем, кто устал от платных продуктов, и не хочет связываться с бесплатными но мало-функциональными решениями. Продукт создан на базе популярного движка ClamAV, и после нашего теста, мы пришли к выводу – что это лучшее использование КламАВ.

NETGATE Amiti Antivirus – новый антивирус для Windows


Главное отличие от Kaspersky Antivirus или NOD32, НетГэйт – максимально прост. Это можно видеть даже по скриншотам в статье, но на практике он также ничуть не сложнее. Интерфейс на русском, все под руками и самое главное, это отлично работает. Вирусы, трояны, шпионское ПО и прочие зловреды не имеют шансов пробраться к вам на жесткий диск. Все проверяется в режиме реального времени, также происходит и обновление базы. Независимые тексты показали, что утилита обновляется одной из самых первых, когда появляется информация о выходе новой угрозы. Для простоты работы разработчики разделили интерфейс на 4 простых категории:
  • Полная проверка;
  • Системная;
  • Выборочная;
  • Быстрая;

После установки, разумеется, лучше активировать первый режим. Второй служит для поиска неполадок, если вы заметили какие-то странности. Третья - это профессиональный режим, он нужен для отлавливания зловредов в конкретных папках или файлах. Быстрая проверка – это удобный инструмент для регулярной проверки самых значимых областей. Мы рекомендуем настроить запуск по расписанию.

Отзывы о NETGATE Amiti Antivirus крайне положительные. Впечатления на уровне платного продукта, при этом дистрибутив доступен для бесплатного скачивания. ПО не нагружает работу компьютера, а если в настройках задать автоматизирование процессов, но о наличии данного решения можно и вовсе забыть. Обновления приходят также автоматически, и затем самостоятельно устанавливаются. Все это обеспечивает максимально высокий уровень цифровой безопасности компьютера на Windows.
Скачать NETGATE Amiti Antivirus бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы NETGATE Amiti Antivirus:
NETGATE Amiti Antivirus NETGATE Amiti Antivirus


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив NETGATE Amiti Antivirus check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте