Скачать Comodo Cloud Antivirus на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2997
Скачать Comodo Cloud Antivirus бесплатно


К выбору антивируса для Windows нужно подойти максимально осознано. Comodo Cloud Antivirus – это один из лучших бесплатных продуктов. За ним стоит компания с мировым именем и многолетней практикой. Они избрали бизнес модель бесплатного распространения своего детища, которая дает преимущества сразу всем сторонам. Для вас, это отличная возможность скачать профессиональное решение по безопасности совершенно бесплатно. А для компании – эта модель является одной из самых быстрых в плане роста количества пользователей.

Comodo Cloud Antivirus – облачное решение


Как понятно из названия, продукт связан с облачными технологиям. Не стоит путать этот термин с облачными хранилищами, которыми является, например, Яндекс.Диск. Это разные вещи, т.к. облачные утилиты для безопасности используют внешнее «пространство» для проверки опасных файлов. То есть, на вашем ПК не будут исполняться программы до того, пока они не пройдут тщательный анализ в песочнице. Конечно, вы можете заниматься этим и сами, установив, например, любое решение + Sandbox, но в Комодо это реализовано в автоматическом режиме. Помимо этого явного преимущества, есть и ряд других:
  • Очень быстрое сканирование даже больших объемов информации;
  • Небольшой вес утилиты;
  • Практически не нагружает систему;

Благодаря тому, что ряд функций перераспределен на удаленный сервер, ваш ПК нагружается намного меньше. Это актуально не только для владельцев ноутбуков или планшетов на Windows, но и для тех, кто не хочет дарить вычислительную мощность своего компьютера на процессы, которые можно поручить другому ПК. Этим же объясняется и очень быстрое сканирование. В отзывах даже можно встретить недопонимание со стороны пользователей, которые полагают, что такой скорости не существует из-за своего печального опыта с другими продуктами.Отзывы об облачном продукте от Комодо только положительные, вот один из них в формате видео-обзора:


Чтобы ускорить запуск доверенного ПО, вы можете добавить его в белый список. Разработчики Comodo Cloud Antivirus предусмотрели это, и создали публичные списки. Это подойдет тем, кто пользуется лицензионным ПО. Так как один и тот же продукт, если он крякнутый, или полноценный, может быть одновременно безопасным и опасным, т.к. в него внесли изменения третьи лица. Мы рекомендуем пользоваться полной проверкой всех файлов при их первичном попадании на жесткий диск, или первичной установкой софта.
Скачать Comodo Cloud Antivirus бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Comodo Cloud Antivirus:
Comodo Cloud Antivirus Comodo Cloud Antivirus


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Comodo Cloud Antivirus check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте