Скачать RegRun Reanimator на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3915
Скачать RegRun Reanimator бесплатно


Антивирусы в большинстве своем очень сильно грузят систему. И их нельзя за это винить, так как иначе бы они не смогли выполнять свои функции. Чтобы понять, что такое быстрая утилита для безопасности, скачайте RegRun Reanimator. Это конечно не полноценное антивирусное решение, но эта утилита, которая должна быть у каждого на компьютере. Ее основное предназначение – поиск и удаление вредоносного ПО. Основная специализация – шпионские утилиты и рекламные программы. То есть те, которые следят за вашими действиями, а также показывают рекламу на рабочем столе.

RegRun Reanimator – утилита для поиска зловредов


Конечно, РегРун не является полноценным решением и может работать только в связке. Разработчики позаботились о том, чтобы он был совместим с большинством современных утилит для безопасности. Официально заявлено о поддержке следующих:

И это лишь те, поддержка которых заявлена на официальном уровне. Есть еще много тех, которые поддерживаются по умолчанию, но не тестировались разработчиками. Поэтому, даже если у вас редкое ПО, вы можете попробовать. Главный момент, что при установке оно может «ругаться» на дистрибутив RegRun Reanimator как на вредоносный. Но по всем публичным вирусным базам это чистый софт, поэтому стоит добавить его в исключения или полностью проигнорировать подобные сообщения.

Скачать РегРун стоит хотя бы по той причине, что он работает в автономном режиме, и как надежный солдат защищает ваше устройство от вредоносного софта. К такому можно отнести рекламных червей, шпионов и других. Вы не только обезопасите себя от их появления, но и найдете и удалите то, что уже попало к вам на компьютер. В том числе и руткиты, которые по статистике выявляются сложней всего и далеко не всеми могут быть удалены.

Версия Reanimator 9.40.0.640 по-прежнему на русском языке и по-прежнему бесплатна. Дистрибутив чуть подрос в размере и теперь весит 16 Мб. При этом решение стало еще менее заметным, и совершенно не нагружает работу Windows при работе.
Скачать RegRun Reanimator бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы RegRun Reanimator:
RegRun Reanimator RegRun Reanimator


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив RegRun Reanimator check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте