Скачать McAfee AVERT Stinger на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2413
Скачать McAfee AVERT Stinger бесплатно


На сегодняшний день в мире столько вирусов и угроз для компьютера, что никто даже не знает их точное количество и не берется подсчитать. Если вы хотите защититься от всех, вам нужен полноценный антивирус, но он будет нагружать систему. Если вы хотите защититься только от самых основных, то вам хватит McAfee AVERT Stinger. Это уникальное решение, которое борется только с 190 угрозами, но в отличие от «полноценных» аналогов, делает это намного качественнее.

McAfee AVERT Stinger – быстрый и нетребовательный антивирус


Не стоит путать антивирус McAfee и продукт McAfee Stinger, так как это 2 абсолютно разных продукта. Первый, многих раздражает и заставляется задаваться вопросом, как его удалить. Второй продукт – незаменимая вещь, так как позволяет найти на компьютере сотни угроз, которые совершенно незаметны для других антивирусов. Огромный плюс, что второй продукт на самом деле бесплатен, он не имеет ограниченного времени действия, как 60 дней или другой срок. При этом у продукта уникальная концепция, которая не встречается в других решениях, и заключается она в трех простых вещах:
  • Защита от самых популярных и распространенных угроз;
  • Минимальные требования и низкая нагрузка;
  • Полная бесплатность и регулярное обновление;

Продукт получился уникальным еще и по простоте использования. Интерфейс на русском, он адаптирован под все версии Windows, при этом поддерживаются и классические компьютеры, и современные планшетные ПК. Интерфейс минималистичный, но при этом все нужное всегда под рукой. Вы сможете запустить проверку за пару кликов мышкой, а результат не заставит себя ждать по несколько часов, как это бывает в случае с остальными решениями по безопасности.

Минимальные требования и низкая нагрузка – это подарок владельцам слабых устройств. Если у вас оно мощное, то для вас это будет также хорошо, так как не придется ждать результатов даже нескольких минут. Такая скорость достигается благодаря усовершенствованному движку, который появился лишь в 12.1.0.2562, и технологии обнаружения лишь ограниченного количества проблем. Их 190, но этого числа достаточно, так как все остальные тысячи подхватить достаточно сложно или они построены на базе этих двух сотен, а значит также попадают под мощный фильтр.
Скачать McAfee AVERT Stinger бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы McAfee AVERT Stinger:
McAfee AVERT Stinger McAfee AVERT Stinger


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив McAfee AVERT Stinger check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте