Скачать 360 Document Protector на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2260
Скачать 360 Document Protector бесплатно


2017 год стал годом вирусов шифровальщиков. И «Петя» лишь один из них, существуют и другие, которые попадая на ПК, шифруют особо ценные файлы. Как правило, они поражают документы, ведь в них содержится очень важная для большинства людей информация. И далее у жертвы есть всего несколько путей, один из которых заключается в потери всего. Чтобы не доводить до такого, рекомендуем скачать 360 Document Protector. Это уникальный софт для безопасности вашего ПК, так как он позволяет заранее обезопасить себя.

Как бороться с вирусами вымогателями


Вирус вымогатель работает по уже отработанной схеме. Сначала он проникает на жесткий диск, затем как червь расползается по файловой системе, находя важное или без разбора блокируя абсолютно все. После этого он выдает предложение заплатить определенную сумму создателям, которые пришлют дешифратор. В некоторых случаях они и правда присылают, но в большинстве же – вы просто платите за воздух, в результате остаетесь ни с чем.

Чтобы мотивировать вас заплатить быстрей, в окне сообщают, что через 24-72 часа ваши документы будут удалены безвозвратно, и не поможет даже оплата. Не самая приятная ситуация, но ее можно было бы избежать, если вы заранее установили на своем компьютере 360 Document Protector. Это небольшая утилита, которая позволяет превентивно обезопаситься. Она позволят:
  • Организовать выборочную защиту конкретных файлов;
  • Постоянно мониторит актуальную ситуацию;
  • Одной из первых получает уведомления и обновления от новых угроз;

Ваши документы будут защищены очень простым способом, созданием постоянных резервных копий. Вы могли бы делать это и сами, постоянно сохраняя данные на Яндекс.Диск или другие облачные хранилища. Но так делать очень сложно. А когда это проходит автоматически и незаметно, то в итоге файлы в 100% случаев защищены. Даже если вирус смог пройти сквозь мощную защиту, он не сможет вам навредить.

После установки обязательно включите мониторинг активности. Такая функция есть и в Касперском и других аналогах. Но так она не работает, ведь большинство решений пропускают угрозы на постоянной основе. А 360 Document Protector из-за регулярного автоматического обновления получает сообщения и сигнатуры угроз одним из первых. И когда конкуренты еще пропускают на ваш ПК на Windows различные зловредные программы, документ протектор не только защищает, но и гарантирует сохранность документов.
Скачать 360 Document Protector бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы 360 Document Protector:
360 Document Protector 360 Document Protector


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив 360 Document Protector check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте