Скачать Anvil Studio на русском бесплатно

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4482
Скачать Anvil Studio бесплатно


Создавать музыку на Windows – это не так сложно, для этого достаточно скачать Anvil Studio 2017.12.01. Это простой MIDI синтезатор, который объединяет в себе одновременно простоту и богатый функционал. Лучшее подтверждение этому факт, что продуктом пользуются как новички, так как считают решение максимально простым, так и профессионалы, так как находят в нем все необходимые для них функции и возможности. Поэтому не столь важно, к какой категории относитесь персонально вы, вы сможете найти для себя в Анвиле Студио нужные возможности. Это идеальное дополнение для видео-редакторов, как Sony Vegas Pro или других.

Как создать MP3 мелодию с помощью Anvil Studio


Пусть вас не смущает, что в названии используется 2017.12.01, это самая свежая и последняя версия. В скором времени выйдет уже и 2018, и мы обязательно обновим эту страницу. Разработчики обновляют свой продукт примерно один раз в 2-3 месяца, поэтому за год выходят до 6 обновлений, и значит что к 2019-ому году нас ждут такие перемены, которые существенно изменят возможности софта. Но пока нам остается довольствоваться имеющимся функционалом, который удовлетворит потребности даже самого требовательного:
  • Создание мелодий;
  • Работа с уже существующими файлами;
  • Уникальная обработка на основе ритмов;

Вы удивитесь, как просто создавать песни, буквально несколько кликов и у вас новый трек. Это особенно важно для тех, у кого нет ни слуха, ни голоса. Но стоит учитывать, что готовые мелодии не всегда подойдут для ваших задач. Поэтому разработчики добавили в ПО возможность синтезировать абсолютно уникальные треки и композиции. В будущем их можно вывести из ПО в одном из популярных форматов и воспроизвести, например, в Winamp. Так же вы сможете использовать утилиту и как примитивный редактор аудио.

Работа с WAW сэмплами в реальном времени – еще одно преимущество. Вы удивитесь, как работа продвигается в разы быстрей. Вы сможете сэкономить часы, если работаете с утилитой каждый день. Как мы уже уточняли, этот продукт объединяет в себе простоту и функциональность. При небольшом весе – 3,5 Мб, он обладает колоссальными возможностями. Дистрибутив с официального сайта бесплатный и сразу включает в себя русский язык. Но учтите, что он подходит только для Windows 7, 8, 10, версия для XP и Висты отличается.
Скачать Anvil Studio бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Anvil Studio:
Anvil Studio Anvil Studio


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Anvil Studio check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте