Скачать AV Voice Changer Diamond на русском бесплатно

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 15953
Скачать AV Voice Changer Diamond бесплатно


Чтобы изменить свой голос не нужно посещать курсы ораторского мастерства. Достаточно скачать AV Voice Changer Diamond. Эта утилита позволит вам программным образом изменить звучание своего голоса. У этого решения десятки применений – начиная от розыгрышей и заканчивая деловыми переговорами. Программа, к сожалению, платная, но ее можно использовать и бесплатно, если найти в сети Интернет крякнутый дистрибутив. В этом случае вам не потребуется ключ активации и вы получите в свое распоряжение полный доступ ко всем функциям.

AV Voice Changer Diamond – программа для изменения голоса


После установки вам будет доступно более 100 различных вариаций. Если вам будет недостаточно этого количества, вы сможете скачать новые паки в Интернете. Они представлены как на официальном сайте, так и на сторонних. Некоторые распространяются в том числе и через Торрент, но скачивая не увлекайтесь, так как незаметно можно пропустить на свой компьютер вирус, за которым не уследит даже Kaspersky Internet Security.

Вы можете использовать софт как для изменения звучания голоса в режиме реального времени, так и для изменения звучания в уже готовых файлах. Например, в музыкальных композициях, фильмах и других. Это не единственная возможность, есть и другие:
  • Полное изменение голоса до неузнаваемости;
  • Добавление голосу некоторых нот, с сохранением узнаваемости;
  • Возможность сохранить и экспортировать результат;

Изменять что-то до неузнаваемости нужно в том случае, если вы хотите остаться анонимным. Например, хотите позвонить по Скайпу другу и как-то разыграть его. Также вы можете сохранить свое собственное звучание, но добавить ему некоторые нотки. Например, томности или сексуальности. Все это может найти огромное применение в озвучивании роликов или создании другого контента. При этом, на выходе получается вполне реалистичный звук, который невозможно вычислить, что он был записан в программе.

Также вы можете вывести результат в десятках форматов, но мы рекомендуем пользоваться WAV, так как именно он считается эталоном в плане озвучки. Но для некоторых целей может потребоваться и другой, и он здесь есть. Разумеется, если вы пользуетесь полной платной версией AV Voice Changer Diamond, которая доступна либо в случае покупки лицензии, либо если вы установили ПО, куда изначально вшит кряк.
Скачать AV Voice Changer Diamond бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы AV Voice Changer Diamond:
AV Voice Changer Diamond AV Voice Changer Diamond


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AV Voice Changer Diamond check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте