Скачать Reaper на русском бесплатно

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2666
Скачать Reaper бесплатно


Цифровая рабочая станция – это то, что потребуется вам в первую очередь, когда вы захотите создать аудио трек. На профессиональном сленге такое ПО называется Дав, от английского термина DAW, и лучший представитель этой категории – программа Reaper. Не зависимо от того, что она бесплатна и с открытым кодом, ей пользуются абсолютно разные музыканты. Начиная от домашних, и заканчивая знаменитыми и именитыми, которым под силу было бы купить другой продукт, но они все равно выбирают Риапер. Выберите его и вы, и на это есть как минимум 3 причины, о которых подробнее далее.

Reaper – цифровая рабочая станция для Windows


Утилита пригодится вам для всех задач, связанных с получением конечного результата в формате нового аудио ролика. А именно, вы сможете подготовить запись, осуществить ее, затем отредактировать и сформировать полноценный аудиотрек, в том числе и многоканальный. Простой интерфейс – это гигантский плюс, так как он не связан с урезанным функционалом, а значит вы сможете раскрыть все возможности по полной. А возможностей здесь очень много:
  • Поддерживает различные технологии: ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound;
  • Позволяет записать и воспроизвести звук с очисткой от помех и постороннего шума;
  • Доступна ручная и автоматическая обработка;

Reaper поддерживает так много технологий не спроста. Дело в том, что это рабочий инструмент сразу для разных направлений музыки, а также популярный в разных частях света между разными музыкантами. Так как код открытый, и кто угодно может усовершенствовать дистрибутив, появлялись все новые и новые разработчики. В результате мы имеем очень обширный функционал и поддержку максимального количества форматов и протоколов, чего не встречается даже в профессиональных редакторах. Такого нет даже в Sony Vegas Pro.

Также в утилите есть удобный интеллектуальный помощник, который буквально заменяет вас. Он позволяет не тратить время на повторяющиеся действия, позволяя обрабатывать конкретные моменты одним кликом. Это конечно не макросы, которые доступны в Фотошопе, но тоже отличная поддержка и экономия времени. Так же вы сможете отчистить звук от помех и посторонних шумов максимально качественно без необходимости проверять и переделывать работу.
Скачать Reaper бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Reaper:
Reaper Reaper


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Reaper check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте