Скачать MusicBee на русском бесплатно

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3785
Скачать MusicBee бесплатно


Скачать MusicBee стоит в качестве плеера для замены стандартного проигрывателя Windows Media Player. Вы сможете оценить все разительные отличия после первых минут использования, ведь МьюзикБи – не только воспроизводит, но и обладает другими функциями, которые превратят ваш компьютер в полноценный мадиа-центр. ПО работает со всеми современными форматами и распространяется абсолютно бесплатно. Доступна на русском языке, но есть и англоязычная версия.

MusicBee – бесплатный музыкальный проигрыватель


Перед тем, как читать дальше, подумайте, каких функций вам не хватает в вашем актуальном проигрывателе? Вот все, что вам необходимо, есть в MusicBee. Широкий набор опций удовлетворит даже самого взыскательного меломана. В программе доступно более 100 функций, к ключевым стоит отнести:
  • Поддержка плей-листов от сторонних программ;
  • Мощный автоматический и ручной эквалайзер;
  • Продвинутый поиск;
  • Автоматический аудиоконвертр;

Последнее – это незаменимая вещь для тех, кто любит и ценит высокое качество звучания. Продукт не только конвертирует формат, но и улучшает качество воспроизводимой дорожки. И это улучшение заключается не только в повышении битрейта, но и в том, чтобы удалить лишние звуки, убрать помехи и т.д. На выходе вы получите кристально чистое звучание, которое недоступно ни в одном другом продукте, который мы тестировали.

Продвинутый поиск позволит найти нужный файл в библиотеке на 10 тысяч, если у вас она больше, то тут вам нужен уже не MusicBee, а специализированный софт. К такому относится MediaMonkey, которая отлично работает в связке с другими утилитами. Но чтобы не теряться во всем многообразии, вы сможете создать плейлист. Существует возможность создать его в автоматическом режиме, что позволяет сэкономить время. А если вы мигрируете на МьюзикБи с другого решения, например, с Winamp, то вы сможете импортировать/экспортировать свои плей-листы в автоматическом режиме.

В последней версии появилась поддержка онлайн вещания. Вы сможете организовать трансляцию со своего ПК. А 10-типолосный эквалайзер позволит улучшить качество настолько, что у вас наверняка появятся постоянные слушатели.
Скачать MusicBee бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы MusicBee:
MusicBee MusicBee


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив MusicBee check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте