Скачать PeaZip на русском бесплатно

  • Категория: Архиваторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 10767
Скачать PeaZip бесплатно


Архиватор на Windows есть изначально, он встроен в операционку. Но если сравнить его со сторонними разработками, то он меркнет. Выбор действительно огромный, и мы рекомендуем остановить свой на PeaZip. Это архиватор для ПК на Windows, Ubuntu и Linux, который разрабатывался с прицелом на максимальную скорость работы. Разработчики сделали все, чтобы их продукт работал от 2 до 10 раз быстрей, чем аналоги от конкурентов. Это не просто рекламный слоган или трюк, утилита действительно очень быстро работает, и это видно даже без секундомера.

Какой архиватор выбрать


Если у вас нет времени на тесты, то доверьтесь нашему опыту, и используйте ПиаЗип. Это универсальное решение, которое по дизайну пусть и уступает именитым аналогам, но по скорости – однозначно нет. Такой прирост объясняется тем, что разработчики используют вычислительные возможности вашего компьютера по максимуму, а также благодаря особому алгоритму, который уменьшает нагрузку на процессор. Помимо этого есть и другие преимущества:
  • Поддержка 100% популярных форматов;
  • Доступен русский, украинский и другие языки;
  • Можно расширять функционал;

Вы встречали когда-нибудь аналог, чей функционал можно расширить плагином? Это удел браузеров и графических редакторов, но в случае с PeaZip все не так. Вы можете на официальном сайте найти различные дополнения, которые позволяет не только расширить функционал, но и украсить интерфейс. Подробней об этом особенности смотрите в ролике:

Русский язык встроен в дистрибутив по умолчанию, но если вам необходим какой-то другой пакет, то вы найдете его в официальном сообществе на сайте у разработчиков. Они его поддерживают в активном состоянии, постоянно отвечая на вопросы клиентов. При этом сам продукт бесплатен, в нем нет рекламы, и он не начинает через 2 недели напоминать об оплате, как это делает WinRar и другие условно бесплатные решения.

Мы рекомендуем задать это ПО как основное, то есть по умолчанию. Вы откроете с помощью PeaZip не только .ZIP, но и .RAR и другие популярные и не очень популярные форматы архивов. Для утилиты весом всего 7 Мб, она может очень многое.
Скачать PeaZip бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 6)


Скриншоты программы PeaZip:
PeaZip PeaZip


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив PeaZip check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте