Скачать As Video Converter на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2553
Скачать As Video Converter бесплатно


Видео контент набирает популярность, а вместе с ним и специальное ПО для конвертирования форматов. Скачать As Video Converter – это то, что нужно сделать, когда вы хотите перевести свою библиотеку в единое расширение. Например, в AVI или MKV. Это нужно делать затем, чтобы на HDD высвободилось место, ведь каждый тип обладает своими преимуществами, но для хранения более важно – размер, занимаемый на диск. АС пригодится и тем, кто столкнулся с файлом, который не открывается в привычном плеере, например, в VLC Media Player. После обработки такой проблемы уже не будет.

As Video Converter – универсальный конвертер для видео


ПО для обработки видео есть и во всех версиях Windows. Называется оно – Windows Movie Maker. Это больше редактор, нежели инструмент для конвертирования. Но оно настолько плохое, что открывает менее 10 форматов. Даже если вы хотите использовать штатные инструменты, у вас не получится этого сделать в силу недоработок этого решения. Зато с АСом вы сможете получить следующие преимущества не только перед встроенным инструментом, но и перед аналогичными решениями:
  • Аппаратное кодирование во всех кодеках;
  • Есть простой редактор;
  • Пакетная обработка;

Скачать As Video Converter можно бесплатно, хотя по набору возможностей – это профессиональное решение. Посудите сами, оно позволяет захватить экран, оно позволяет обработать медиа в пакетном режиме, также оно обладает простым редактором. Все это присуще только платным аналогам, но здесь полностью бесплатный дистрибутив, который ко всем остальным плюсам, еще и на русском языке.

Мы рекомендуем использовать расширенные настройки. Они кажутся сложными лишь на первый взгляд, но на практике они настолько расширяют возможности, что вам не потребуется даже платный редактор, ведь базовые возможности встроены и в это ПО. Например, вы можете отрезать кусок видео, или же вы можете добавить титры, эффекты и другую графику поверх уже имеющейся дорожки. Также продукт можно использовать для разделения визуальной дорожки от аудио, чтобы затем получить отдельно MP3 и отдельно AVI или видео в другом формате.

Дистрибутив весит всего 1,65 Мб – это еще один плюс софта. Загрузка начнется автоматически с официального сайта.
Скачать As Video Converter бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы As Video Converter:
As Video Converter As Video Converter


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив As Video Converter check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте