Скачать Gilisoft Video Editor на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4165
Скачать Gilisoft Video Editor бесплатно


Существует больше сотни различных решений для редактирования видео на Windows. Среди этого великолепия однозначно выделяется Gilisoft Video Editor. Это 100% бесплатное решение, которое вплотную подбирается по качеству исполнения и по своим возможностям к таким гигантам отрасли, как Sony Vegas Pro и другим. Но главное отличие этого ПО в том, что оно максимально плохое. Сразу после установки вам предложат пройти небольшое обучение. Оно выполнено в очень увлекательном интерактивном формате, что позволяет за пару минут понять все.

Gilisoft Video Editor – бесплатный редактор для видео


Вместе с этим софтом нет ничего сложного, чтобы превратить ваш изначальный ролик в профессиональный фильм. Даже в том случае, если ваш ролик был максимально примитивен, или даже убог, на выходе вы получите отличную картинку, а также профессиональное оформление. Опросы показали, что этим софтом пользуются не только для бытовых целей, но и в работе. Например, чтобы смонтировать свадьбу, видео из поездки и т.д. Вы сможете поравняться по качеству исполнения с теми, кто за свою работу получает деньги.

Разработчикам нужно сказать отдельное спасибо за их подход. Интерфейс максимально адаптирован под Windows, и в поколении 8.1 он также остался в стиле «Метро». Это позволяет работать даже на планшете. Но это не главное, ведь вы удивитесь, как прост процесс монтажа:
  • Выбрать исходный файл;
  • Открыть панель с инструментами;
  • Выбрать нужный инструмент или готовый эффект, и применить;

Все это позволяет экономить время. Например, вы сможете разбить видео на куски, и затем одним кликом наложить между ними переходы. Для этого не придется просматривать весь ролик заново, утилита в автоматическом режиме проведет все операции за вас. При этом, переход может быть не просто простым затемнением и т.д., но и полноценным эффектом.

Для вас доступна версия на двух языках – русском и английском. Это официальная локализация, так что никаких RUS пакетов скачивать не придется. Также отметим, что если у вас слабое устройство, то эта утилита вам вероятно не подойдет, так как это ее слабая сторона. Разработчики не оптимизировали ее работу, и в итоге работает она быстро, но лишь первые пару минут. Потом она забивает логи, и их приходится чистить с помощью Log Viewer Plus.
Скачать Gilisoft Video Editor бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Gilisoft Video Editor:
Gilisoft Video Editor Gilisoft Video Editor


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Gilisoft Video Editor check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте