Скачать AlterCam на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 27156
Скачать AlterCam бесплатно


Виртуальные вебкамеры – это еще один способ, как начать вести свою трансляцию в Интернете. Вам даже не потребуется веб-камера, хотя ее наличие расширит возможности. Для этого скачайте AlterCam 4.2, пройдите простую процедуру регистрации, и проведите настройку. Чтобы процесс регистрации был максимально простым, изначально используйте версию с кряком, то есть крякнутую, то есть ту, куда изначально включен код активации. В этом случае еще на этапе установки вы сможете выбрать необходимые детали.

AlterCam – виртуальная вебкамера


Вы наверняка сталкивались с ситуацией, что ведется онлайн трансляция, но организаторы не позаботились о ее записи и не обещают выложить запись. В подобных случаях вас однозначно выручит АльтерКам. Это решение не только подобных проблем, но и десятка других совершенно разнообразных ситуаций:
  • Наложение эффектов, текста и фона на потоковое вещание;
  • Трансляция видео в Интернет;
  • Разделение потоков;

Получается, что скачать ПО нужно в двух случаях – если у вас есть аппаратная составляющая и если вам нужно записать картинку. Она может быть как со внешнего источника, так и с вашего ПК. В обоих случаях у вас будет возможность наложить различные эффекты. Например, наложить поверх картинки фон, текст или различные эффекты. К слову, их более сотни и есть не просто «цветочки», да «звездочки», но и вполне профессиональные, как например, эффект ночи.

Также вы можете использовать AlterCam 4.2 для разделения потоков. Например, если вы общаетесь в Скайпе, и при этом хотите транслировать картинку в YouTube. Все это можно настроить вплоть до области захвата, при этом одновременно записывая. Трансляция, к сожалению, ограничена вашим каналом связи. И тут не помогут даже сетевые драйвера, так как ограничения могут быть и на стороне провайдера.

В последней версии исправлены все ошибки при работе с GPU видеокарты. Теперь система работает без сбоев, поэтому всем, кто пользуется 4.1 или устаревшими поколениями, срочно обновиться. Русский язык и полная поддержка всех версий Windows по-прежнему сохранилась.
Скачать AlterCam бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 9)


Скриншоты программы AlterCam:
AlterCam AlterCam


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AlterCam check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте