Скачать VideoPad Video Editor на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5719
Скачать VideoPad Video Editor бесплатно


Думаете, что все видеоредакторы весят 1 Гб и более? Но если у вас примитивные задачи, то зачем устанавливать профессиональное решение. Так подумали разработчики VideoPad Video Editor и выпустили очень простой продукт, который обладает ограниченным набором функций. Их явно не хватит, если у вас задача профессионального видеомонтажа, но их будет достаточно, если у вас базовые задачи:
  • Обрезать видео;
  • Изменить звуковую дорожку;
  • Записать видео на диск;

VideoPad Video Editor умеет и некоторые другие функции, все они описаны в справочном файле, расположенном в самом коре ПО. Русификатор вам не потребуется, так как русский язык вшит в установщик и это позволяет получить и утилиту, и справку на родном языке.

Простой редактор для видео


Чем проще – тем лучше. Этот слоган явно не для всех пользователей, отсюда и появляются гневные отзывы о продукте. Перед установкой обязательно изучите FAQ на официальном сайте, т.к. в нем подробно разобрано для кого эта разработка. Она не сможет помочь вам с эффектами или автоматическими функциями, она максимально примитивна и работает только вручную. Подробней обо всех функциях рассказано на видео:

Еще одна категория пользователей, кому подойдет только этот софт – владельцы слабых компьютеров и ноутбуков. Как бы вам не хотелось установить Sony Vegas Pro, но у вас не получится. Либо не хватит оперативной памяти, либо будут проблемы с видеокартой или другие трудности. Также этот продукт экономит место. Он занимает менее 100 Мб, но работает с роликами по несколько Гб.

Рекомендуем после работы всегда удалять данные, т.к. разработчики допустили ошибку, когда не уделили внимание оптимизации. В результате VideoPad Video Editor при работе создает столько хвостов, что система начинает тормозить. Но если ее почистить, то все снова становится нормально. Как вариант, установите автоматическую очистку с помощью Ashampoo UnInstaller, и тогда утилита станет намного продуктивней.
Скачать VideoPad Video Editor бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы VideoPad Video Editor:
VideoPad Video Editor VideoPad Video Editor


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив VideoPad Video Editor check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте