Скачать WPI 2015 на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5345
Скачать WPI 2015 бесплатно


Тем, кто хочет получить за раз весь необходимый набор программ для Windows 10, мы рекомендуем скачать WPI 2015 для Windows 10. Это универсальный пакет софта, который установится в «тихом» режиме, не требуя каких-то знаний в компьютерах и тонкой настройки. В результате вы получите очень функциональный девайс, с десятками программ.

Особенности


WPI расшифровывается как Windows Post-Installation Wizard. Если с английским у вас не очень, и переводчик ПРОМТ качать не хочется, то уточним, что это пост-установочный пакет программ, устанавливающийся после установки Windows 10. Благодаря WPI 2015 вы сможете:
  • Разом установить десятки программ;
  • Не испытаете проблем с установкой;
  • Не нужно искать ключи и активаторы;
  • Все программы в последних версиях и актуальны;

Хотя пакет называется WPI 2015, но сборка была сделана в конце года, так что можно вполне считать ее и WPI 2016, так как программы актуальны на декабрь 2015-ого года. Свежие и актуальные версии некоторых программ, будут загружены автоматически после установки, так как некоторый софт предусматривает автоматическое обновление. Прямо как сама ОС, с ее пакетами обновлений.

Советы


Устанавливать программы можно как из файла, что вы скачаете, так и с диска. Мы выложили ISO образ, так что запись на диск не должна быть трудной. Чтобы работать с такими файлами, вам может потребоваться скачать Alcohol 120%. Если вы решите скачать WPI 2015 для Windows 10, мы рекомендуем придерживаться некоторых советов:
  • Хотя в пакете десятки программ, не устанавливайте разом более 5;
  • Программу MS Office нужно устанавливать одну за раз;
  • До начала установки желательно руками установить .NET Framework 3.5;

Эти нехитрые советы помогут вам избежать большинства проблем. Важно знать, что внутрь WPI 2015 вшиты дистрибутивы как для Windows 10 32 bit, так и для 64-ех битной версии. Ряд софта может самостоятельно определить, какая у вас версия ОС, и установиться автоматически. Но ряд программ надо выбирать вручную – поэтому до начала установки, обязательно узнайте, какая разрядность у вашей ОС.

Какие программы входят в пакет


WPI 2015 – это универсальный пакет софта, туда входят десятки программ. Более того, некоторые из них дублируют друг друга, как например разные версии браузера. В пакет программ входят различные антивирусные решения, в том числе и знаменитый Аваст. Входят необходимые программы для работы в офисе, программы для видео и звуков. Есть даже утилиты для редактирования графики, такие как Фотошоп или xnView.

Большинство программ на русском языке. На английском языке лишь малая часть, которая просто не существует на русском. Все программы либо бесплатные, либо устанавливаются сразу с таблеткой, и вам не придется ничего руками менять. Программы совместимы не только с компьютерами на Windows 10, но и планшетами и ноутбуками.

Размер WPI 2015 – около 4,7 Гб, как раз подходит для записи на диск. Не смущайтесь большому весу, он обусловлен тем количеством программ, что вошли в пакет. Точный перечень всех программ вы сможете изучить ниже на скриншотах, там мы выложили все, что входит в пакет WPI 2015.
Скачать WPI 2015 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы WPI 2015:
WPI 2015 WPI 2015


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив WPI 2015 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте