Скачать Vcruntime140.dll на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5595
Скачать Vcruntime140.dll бесплатно


Vcruntime140.dll – это библиотека, которая нужна для корректной работы Windows 10 x64, а также и для 32-ух битной версии ОС. Входит в состав пакета Вижуал Студио.
Vcruntime140.dll

В настоящее время некоторые приложения разрабатываются при помощи известного инструмента, называемого Visual Studio. И чтобы такие программы функционировали в системе корректно, иногда для них требуется отдельно скачать и установить файл vcruntime140.dll. Это динамическая библиотека, которая должна по умолчанию входить в состав Windows 10 x64. Однако некоторые пользователи не используют официальные образы, которые можно получить на сайте разработчиков, а предпочитают качать с торрент-трекеров всевозможные сборки системы. Именно в таких сборках зачастую могут отсутствовать подобные файлы. И поэтому проблемы такого типа возникают периодически. Вы можете не знать об их существовании до того момента, пока не захотите установить какие-то игры или приложения, которым и требуются те самые библиотеки.

К слову, библиотека Msvcp120.dll тоже входит в пакет того же Вижуала, а значит, скачав его вы разом решите все проблемы. Поэтому мы и рекомендуем загружать не только саму библиотеку, а сразу пакет, куда входит и она, и всё остальное.
Vcruntime140.dll

Зачем нужен vcruntime140.dll для Windows 10 x64


Приложениям определённой группы для корректной работы требуются такие системные компоненты, как Visual Studio. Именно они позволяют программам работать на различных системах и получать одинаковый результат. Если говорить проще, то этот самый компонент с одинаковой точностью воспроизведёт ранее написанный программный код вне зависимости от того, какая платформа используется пользователем. И чтобы все это заработало, нужно иногда отдельно загрузить определённую динамическую библиотеку.

Для восстановления работоспособности какого-то приложения требуется быстро найти недостающий элемент. В этом случае вы сможете воспользоваться нашим сайтом и совершенно бесплатно скачать для Windows 10 x64 такую библиотеку, как vcruntime140.dll.
Vcruntime140.dll

Если система все равно выдаёт вам сообщение о необходимости переустановки того самого Visual Studio, то от этого предложения вам лучше отказаться. Тем более не стоит скачивать этот компонент из непроверенных источников. Ведь таким образом вы можете заразить свой компьютер. И самым простым вирусом может стать тот, что просто показывает много рекламы. Гораздо проще установить скачанный компонент по следующему алгоритму:
  • Получить сам файл;
  • Заранее проверить его при помощи даже бесплатного антивируса;
  • Установить разрядность собственной системы;
  • Скопировать в папку System32 или SysWOW64 в зависимости от установленной разрядности;
  • Возможно, потребуется регистрировать библиотеку при помощи командной строки.


Если и это не поможет, то вероятно проблема намного серьезней, и вам могут потребоваться специальные инструменты для восстановления работы. В любом случае, сначала попробуйте максимально простые варианты и лишь затем, если ничего не сработало, переходите к более серьезным вариантам.
Скачать Vcruntime140.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Vcruntime140.dll:
Vcruntime140.dll Vcruntime140.dll


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Vcruntime140.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте