Скачать Msvcr120.dll на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4333
Скачать Msvcr120.dll бесплатно


Msvcr120.dll – это одновременно одна из самых ценных и нужных библиотек на любом компьютере на Windows 10, и одна из самых проблемных. Скачать файл – самое простое решение.
Msvcr120.dll

Некоторые пользователи ждут выхода какой-то особенной игры целыми годами. Представьте себе их разочарование от того, что недавно скачанная с торрент-трекера игрушка не запускается, как например World of Tanks или Сталкер, а система требует скачать файл типа msvcr120.dll. Конечно, каждая конкретная сборка ОС может выдавать вам различные варианты текста о нехватке подобного файла. Но для Windows 10 нет никакой разницы, так как подобное сообщение свидетельствует о том, что нужна определённая динамическая библиотека для запуска той самой игрушки.

Учтите, что, как и у всех библиотек на Виндовс, в данном случае очень важно, какая у вас разрядность системы. Если же вы работаете на ОС на 32 бита, то и файл должен быть советующий. Если же ваша система 64-ех битная, то и библиотека обязана быть такой. Поэтому, перед тем, как что-то заменять, уточните, какая у вашего ПК разрядность и затем уже загружайте дистрибутив.
Msvcr120.dll

Зачем нужен msvcr120.dll для Windows 10


Если вы достаточно давно не обновляли свою систему или её компонент Visual C++, то ошибки такого рода вполне вероятно могут появиться и у вас. А при появлении такого сообщения вы можете действовать двумя путями:
  • Загрузить соответствующий пакет Visual C++ и потом инсталлировать его;
  • Получить отдельно сам файл, скопировать его в нужную папку и зарегистрировать в системе.


Первый способ выглядит более оправдано с точки зрения безопасности и правильности. Для этого вы может воспользоваться нашим порталом, так как у нас всегда можно найти самые последние пакеты обновлений системы, самые нужные программы и самые полезные утилиты. Запомните только, что после инсталляции такого пакета система должна будет обязательно перезагрузиться, чтобы все изменения в ней были соответствующим образом зарегистрированы.

Но иногда может сложиться ситуация, когда необходим именно один такой файл и вы уверены, что система больше не потребует аналогичных библиотек для функционирования софта или игры. Такой случай бывает, когда у пользователя есть проблемы с объёмом интернет-трафика. Поэтому вы можете использовать наш портал для того, чтобы скачать библиотеку msvcr120.dll для Windows 10 и продолжить спокойно играть в любимую игру. Или работать без проблем с важным приложением или прочим софтом.
Msvcr120.dll

Однако простого скачивания отдельного файла недостаточно, так как его в системе нужно зарегистрировать. Предварительно скопируйте его в правильную директорию. Для 64-битной системы нужна папка SysWOW64, а для 32-битной – Sys32. После этого нужно запустить PowerShell, ввести команду «regsvr32», указать имя файла через большие символы, прописать полный путь к нему. Этого должно быть достаточно. Останется только перезагрузить ОС.

Если простая замена не помогла, то напишите параметры и характеристики вашего ПК, а также больше информации о вашей ситуации. Попробуем все вместе разобраться с вашей проблемой.
Скачать Msvcr120.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Msvcr120.dll:
Msvcr120.dll Msvcr120.dll


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Msvcr120.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте