Скачать Smart Switch Samsung на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3125
Скачать Smart Switch Samsung бесплатно


Smart Switch Samsung – это официальная утилита от одноименного производителя, которая позволит вам наладить беспроводную передачу файлов между компьютером на Windows 10 и устройствами Самсунг.

Если вы являетесь счастливым обладателем фирменного мобильного устройства от компании Самсунг, то наш портал рекомендовал бы вам скачать Smart Switch Samsung — приложение для передачи данных между устройствами от этого производителя. Вы можете инсталлировать это приложение и для Windows 10.

Когда необходимо использовать данную утилиту


Предупредим сразу, использование добровольное, и в отличие от Эпл, которая буквально обязывает своих клиентов пользоваться iTunes и другими официальными утилитами, Самсунг такого не делает. Даже если у вас есть гаджеты этой компании, то вы без проблем сможете передавать данные между ними и вашим ПК при помощи штатного функционала.
Smart Switch SamsungSmart Switch Samsung

Так вы сможете достаточно быстро синхронизировать свои записи между всеми нужными устройствами. Утилита окажется незаменимой в следующих ситуациях:
  • При выходе каких-то обновлений для вашего гаджета;
  • Для передачи информации с мобильного устройства на ПК;
  • Используется оно и для трансляции видео- и фотоматериалов на ТВ.

Но опять же повторим, все это зависит от вас и если вам ну нужны такие широкие возможности, и при этом достаточно Проводника, то вы без проблем и зазрения совести можете остаться именно на нем.

Принцип работы Smart Switch Samsung


Если вы тоже пожелаете загрузить себе это приложение и установите его для Windows 10, то с его помощью вы всегда сможете передавать данные:
  • При подключении смартфона или планшета напрямую через USB-кабель;
  • Через беспроводное соединение посредством домашней сети Wi-Fi;
  • Иногда удаётся использовать облачные сервисы интернета для соединения устройств между собой.

Использование беспроводного соединения потребует от вас инсталляции специального ПО для мобильного устройства. Вы всегда сможете отыскать подобные программы на нашем портале и установить их на свой планшет или смартфон. Например, практически таким же функционалом обладает программа SHAREit. Однако именно для фирменных устройств от корейской компании больше подходит именно рассматриваемое здесь.

Когда вы всё-таки решитесь скачать Smart Switch Samsung для Windows 10, то вы сможете провести первичное соединение с ПК при помощи встроенного помощника. Если в тот момент вы ещё не установили такое же приложение для мобильного устройства, то пока что вам будут доступны лишь функции копирования файлов, установка новых обновлений и резервное копирование. При уже установленном приложении пользователю становится доступна возможность переноса баз данных между устройствами. При этом передача данных осуществляется с максимальной скоростью.

Если вы решите инсталлировать это приложение с нашего портала, то по ссылке вы перейдёте на официальный портал. Так вы точно сможете быть уверены — это приложение — именно то, что вы ищете. Учтите, что для корректной работы ПО возможно вам потребуется установить также драйвера, так как не все устройства автоматически подключаются к компьютеру или ноутбуку. И этот момент является ключевым в негативных отзывах. Некоторые пользователи не смогли использовать ПО просто из-за отсутствия драйверов.

Поэтому, если вы решите скачать Smart Switch Samsung для своего компьютера на Windows 10, то одновременно с этим позаботьтесь и о том, чтобы у вас были все необходимые драйвера. В этом случае 100% работа практически гарантирована.
Скачать Smart Switch Samsung бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Smart Switch Samsung:
Smart Switch Samsung Smart Switch Samsung


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Smart Switch Samsung check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте