Скачать Autoruns на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3195
Скачать Autoruns бесплатно


Autoruns – это утилита для Windows 10, благодаря которой вы сможете настроить работу своего компьютера буквально в два клика. Драйвера, библиотеки и другие системные файлы, необходимые для корректной работы.

У некоторых пользователей иногда складывается впечатление, что надёжность и функциональность утилит во многом зависит от их размеров. Такое предположение справедливо и в отношении программы под названием Autoruns, которую можно использовать для Windows 10 в качестве софта, что способен отображать все пункты, касающиеся параметров автозагрузки системы. Наш портал предлагает вам также скачать эту утилиту на русском языке и использовать её для того, чтобы отключать или удалять все ненужные пункты этого важнейшего системного параметра.

Какая у вас версия операционной системы, это не столь важно, так как утилита включает в себя компоненты для каждой разновидности. Вы можете смело использовать ее не только на русской сборке, но и на английской. Это же касается и различной архитектуры. ПО поддерживает и 32 и 64 бита.

Что умеет Autoruns для Windows 10


Если вы достаточно опытный пользователь, то с настройками этой программы у вас не должно возникнуть никаких проблем. При этом инсталлировать её не нужно, так как она распространяется в виде portable-версии на русском языке. Так что можно просто загрузить с нашего сайта. В ней есть следующие вкладки:
  • Инициализация приложений;
  • Драйверы;
  • Кодеки;
  • Выполнение при загрузке;
  • Известные DLL;
  • Несколько других.

Когда вы будете анализировать каждую вкладку этой утилиты, то постарайтесь постепенно отключать подозрительные пункты. Так вы сможете проверить их влияние на скорость загрузки системы. Если все пройдёт нормально, то дальнейшими вашими действиями могут стать удаления таких пунктов.

Давайте посмотрим, как возможно логически подойти к работе с этой утилитой. Открываем и видим, например, «Гаджеты боковой панели». Здесь иногда находится боковая панель антивирусной программы. Она, как оказывается, влияет на загрузку ОС, поэтому её как раз-таки и стоит отключить. После возможно отключить встроенную почту Windows 10. Согласитесь, такая служба вам тоже вряд ли понадобится. Ведь обновление Skype может быть установлено и без неё.

Таким образом возможно действовать и дальше, если скачать Autoruns. Вы оцените удобство использования этой программы. Тем более что её интерфейс на русском языке. Просто к выбору пунктов для удаления из автозапуска стоит подходить логически. В качестве примера можно указать на подсвеченные жёлтым цветом ненайденные пункты. Так выглядят записи в реестре после удалённых программ.

Отзывы об использовании


Мы лично также являемся пользователями данного продукта и уточним, что это отличное решение для пользователей с различным уровнем владения ПК. То есть, даже если вы профессионал и можете повторить все действия вручную, то смысла это делать просто нет. Ведь вы сможете сэкономить себе огромное количество времени хотя бы тем, что воспользуетесь полуавтоматическим режимом. В этом режиме вы можете контролировать все процессы, однако управление происходит так просто, что даже в этом случае вы получаете тот же результат за меньший срок.

Из негативных моментов отметим лишь то, что утилита решает задачи на 99%, а значит, что многим людям придется использовать сторонние решения, или даже вручную заниматься всеми вопросами после использования софта. Но и в этом случае, идея скачать Autoruns все равно окупится. Ведь софт ускорят процессы и делает их в разы удобней. Мы уверены, что вы убедитесь в этом сами и согласитесь с нами, после загрузки дистрибутива на русском языке.
Скачать Autoruns бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Autoruns:
Autoruns Autoruns


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Autoruns check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте