Скачать Библиотека Msvcp120.dll на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5752
Скачать Библиотека Msvcp120.dll бесплатно


Msvcp120.dll – это библиотека для Windows 10, которая отвечает за работу и функционирование всей системы. Является частью пакета Visual Studio, и при «пропаже» вызывает массу проблем.

В «десятке», как и в любой предыдущей версии ОС, есть определённые файлы, отсутствие которых не позволит запустить целый ряд приложений или утилит. К ним относится динамическая библиотека msvcp120.dll, которую вы всегда сможете скачать отдельно для Windows 10 с нашего портала.
Библиотека Msvcp120.dllБиблиотека Msvcp120.dll

Причины возникновения проблем с библиотекой Msvcp120.dll


Это особый компонент виртуальной библиотеки Visual Studio, отвечающий за правильное функционирование самого компьютера или ноутбука, а также многих приложений, установленных на подобных устройствах. Ошибки, связанные с отсутствием этого компонента, возникают в случае:
  • Его неактуальности;
  • Отсутствия самого файла;
  • При повреждении такой библиотеки.

Возникают подобные осложнения либо по причине неправильной перезагрузки компьютера, либо в случае повреждения данного файла различными вирусами.
То есть причинами является всё тоже самое, что и в случае со всеми остальными библиотеками. И решение, разумеется аналогичное. Вам нужно скачать чистый и оригинальный файл, и затем заменить проблемный или, если его вовсе нет, то разместить в папке, где он должен был бы располагаться.

Как решить проблему отсутствия msvcp120.dll для Windows 10


В операционной системе есть внутренние утилиты, которые периодически проверяют её целостность, а также устраняют возможные ошибки. Если такие мини-программы обнаружат отсутствие рассматриваемой библиотеки, то пользователю будет выведено соответствующее сообщение. В таком случае придётся отдельно загрузить этот файл или же произвести установку актуальной версии Visual Studio.

Второй вариант оказывается предпочтительнее, так как сообщение об отсутствии одной библиотеки вовсе не означает, что повреждён или отсутствует именно один подобный файл. Поэтому решение такого вопроса оказывается более продуктивным при переустановке всего пакета. К тому же в новом пакете могут быть уже добавлены обновлённые библиотеки, которых на вашем устройстве пока что нет.

Однако может сложиться ситуация, когда придётся скачать один только файл — msvcp120.dll. это может быть связано, например, с ограничениями по объёму загружаемых данных из сети, а также при слишком низкой скорости скачивания. Тогда вы можете воспользоваться нашим порталом и загрузить отдельно эту библиотеку для Windows 10. Её размер довольно мал и много трафика на него точно не уйдёт.

Однако инсталляция одной библиотеки связана с некоторыми сложностями по её установке. В этом случае важно знать разрядность своей системы для того, чтобы скопировать такой файл нужную директорию.

Учтите, что при выборе файла очень важно ориентироваться на разрядность вашей системы. Ведь если у вас ОС на 32 бита, то вам просто не подойдет файл на 64, и наоборот. Поэтому, первым делом через CPU-Z узнайте, какая именно у вас версия ОС, и затем уже делайте выбор файла. В нашем архиве вы найдете оба – выбор заключается в том, какой из них копировать и куда. Надеемся, что тут вы не ошибетесь, а значит, что сможете самостоятельно решить проблему и устранить все ошибки.
Скачать Библиотека Msvcp120.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Библиотека Msvcp120.dll:
Библиотека Msvcp120.dll Библиотека Msvcp120.dll


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Библиотека Msvcp120.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте