Скачать D3DX9_43.dll на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 24889
Скачать D3DX9_43.dll бесплатно


D3DX9_43.dll – это библиотека для Windows 10, которая входит в состав популярной утилиты DirectX. Без данного файла работа Директа невозможна, поэтому скачайте оригинал, если возникли проблемы.

Последнее время популярность компьютерных игр стала настолько большой, что можно говорить о становлении отдельной индустрией. При этом в ней вращаются настолько серьёзные деньги, что иногда просто поражаешься. Тем не менее в играх, как и в остальных программах, неизбежно могут возникать определённые ошибки. Например, перед геймером иногда может появиться специальное окошко, в котором ему будет сообщён о нехватке определённого файла. Это может быть d3dx9_43.dll или какой-то другой. Это не такая большая проблема и решить её быстро можно, если скачать такой файл отдельно для Windows 10 или в составе последнего обновления для всего пакета DirectX.

Для чего нужен d3dx9_43.dll в Windows 10


Этот файл является динамической библиотекой и входит в состав такого важного компонента системы, как DirectX. При этом система может «ругаться» на его отсутствие по нескольким причинам:
  • Файл заменён или повреждён;
  • Система ссылается на некорректный файл;
  • Требуется обновить компонент DirectX и, соответственно, все его динамические библиотеки.

Если у вас появляется подобная проблема, то специалисты могут порекомендовать вам полностью переустановить DirectX и скачать его последнюю версию. Это не должно вызывать сложностей, так как он доступен бесплатно и его легко отыскать на официальном сайте разработчиков. Кроме того, наш портал также готов предложить вам последнюю версию этого системного компонента.

Если же вы точно уверены, что системе не хватает именно этого файла, то его можно скачать отдельно. Однако важно не ошибиться с версией системы, так как копирование такой динамической библиотеки не в ту папку не позволит вам устранить имеющуюся проблему. Поэтому важно загрузить d3dx9_43.dll для Windows 10, а потом выполнить следующее:
  • Если вы все ещё работаете на 32-битной ОС, то копируйте такой файл в папку System32;
  • Для пользователей 64-битной ОС копирование производится в директорию SysWOW64.

В качестве заключительных рекомендаций можно напомнить, что в любом случае запуск какой-то игры желательно производить с обновлёнными библиотеками Директа. При этом не стоит соглашаться с установщиком игры на замену библиотек ПК теми, что идут в комплекте с игрой. Скорее всего, это вызовет более серьёзные проблемы.

Альтернативный и порой самый простой вариант, как решить проблему – использовать чистую версию Директа. При этом, не упустите возможность обновиться, например, если у вас сейчас 11 версия, то возможно, вам получится установить 12 версию.

Надеемся, что проблемы и ошибки с файлом D3DX9_43.dll обойдут вас стороной. А если нет, то теперь вы знаете, как разобраться с проблемами – загрузить подходящую и оригинальную библиотеку для вашего Windows 10 компьютера, и перезаписать проблемную библиотеку.
Скачать D3DX9_43.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы D3DX9_43.dll:
D3DX9_43.dll D3DX9_43.dll


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив D3DX9_43.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте