Скачать Adobe Gamma на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 14172
Скачать Adobe Gamma бесплатно


Adobe Gamma – это утилита для Windows, которой нет равной в задаче калибровке и настройке дисплея. Благодаря данному продукту вы настроите гамму и палитру вашего монитора.

При желании настроить свой монитор более корректно предлагаем вам скачать бесплатно утилиту от знаменитого производителя. Называется эта программа Adobe Gamma и её можно спокойно устанавливать на компьютер или ноутбук под управлением ОС Windows 10. Это приложение часто используют дизайнеры, а также те люди, кто ценит реалистичные изображения и фотографии.

Утилита такого типа прекрасно подойдёт для калибровки только что приобретённого монитора. Её использование часто выводит качество изображения на новый уровень. И такие улучшения достигаются за счёт более качественной калибровки. Зачастую этот процесс вызывает у пользователей некоторые сложности, так как требует относительно долгого времени на настройку правильного отображения цветов от видеокарты к монитору. Но в результате вы наверняка останетесь довольны.
Adobe GammaAdobe Gamma

Особенности Adobe Gamma


Этот софт чаще всего идёт по умолчанию в составе многих сборников от этого известного производителя для Windows 10. Она может помочь при решении вопросов:
  • Составления IIC-профиля монитора;
  • Калибрует дисплей;
  • Производит калибровку связки монитора с видеокартой, заставляя всю графическую систему выдавать более реалистичную картинку.

Рассматриваемая утилита занимается перепрограммированием видеоадаптера. Однако сохранённые настройки могут быть сброшены сразу после перезагрузки системы. В этом случае мы рекомендуем бесплатно скачать дополнительную программу под названием Gamma Loader. Она тоже имеется на нашем портале.

Принцип работы связки этих утилит заключается в следующем:
  • Производится определение начальных цветов, которые выясняются путём анализа фабричных установок монитора;
  • Выясняется цветовая температура для белой точки;
  • Определяются функции передачи посредством запросов от гамма-функции.

Последняя процедура производится на визуальном уровне. Это важно, так как у всех разное восприятие цветов. Утилита, разумеется, может подсказать оптимальные параметры, но возможно, что вашему глазу будет приятней другое. И тут у вас будет возможность настроить так, чтобы нравилось вам.

Если вас заинтересовали возможности такой утилиты, то предлагаем вам загрузить бесплатно Adobe Gamma и установить её на Windows 10 для того, чтобы изображение с вашего монитора получалось более качественным и естественным. Использовать такую программу достаточно просто, так как процедура настройки имеет всего несколько позиций. Все корректировки учитывают особенности вашего зрения.

Кому требуется настройка


Как минимум тем, кто хочет получить красивую картинку на экране. Это возможно на любом типе экрана. А как максимум – для тех, кто работает с графикой. Если вы, например, используете iPhoto или Фотошоп в работе, то вам точно нужен экран, который будет максимально четко и корректно передавать цвета.

И вы сможете получить такое изображение благодаря Adobe Gamma. И нам удивительно, почему на Windows 10 до сих пор нет никаких инструментов, изначально встроенных для решения такой же задачи.
Скачать Adobe Gamma бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 6)


Скриншоты программы Adobe Gamma:
Adobe Gamma Adobe Gamma


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Adobe Gamma check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте