Скачать InstallAPK на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6870
Скачать InstallAPK бесплатно


IntallAPK – это программа для установки Android программ на вашем Windows 10 компьютере. С помощью этого решения вы запустите приложения и игры без необходимости установки второй ОС.

Если вам иногда требуется установить какое-то приложение на свой Android-смартфон, то для этого желательно иметь IntallAPK для Windows 10. Это приложение вы сможете скачать бесплатно с нашего портала. Данная утилита прекрасно подойдёт для установки отдельных apk-файлов на своё мобильное устройство.

Есть отдельные приложения для смартфонов, которые вы не сможете установить в автоматическом режиме. Это программы и утилиты, которые не распространяются через всем известный Play Market. Поэтому пользователям приходится искать их самостоятельно путём посещения всевозможных специализированных ресурсов. Как же производится установка подобных приложений на смартфоны? Именно для этих целей и разработана утилита, о которой пойдёт речь ниже.
InstallAPKInstallAPK

Возможности InstallAPK для Windows 10


До недавнего времени приложения, которые невозможно было отыскать в Play Market, можно было устанавливать путём перемещения их установочных файлов непосредственно на смартфон. Сегодня же вы можете бесплатно загрузить эту программу и уже не производить копирование файлов с расширением «.apk». Поэтому использование файлового менеджера на смартфоне тоже необязательно, как и сложное получение root-прав.
Правильная настройка рассматриваемой программы предусматривает включение отладки по USB. Это делается следующим образом:
  • Перейти в Настройки приложений;
  • Выбрать пункт «Разработка»;
  • Отметить позицию «отладка по USB».

Так вы дадите возможность рассматриваемой программе вмешиваться в работу мобильного устройства. Далее вам придётся включить возможность инсталляции софта из неизвестных источников. Проведение таких настроек позволит перейти к подключению мобильного устройства к ПК.

Конечно, предварительно придётся скачать InstallAPK для Windows 10 и инсталлировать его. Программа доступна бесплатно на нашем сайте. Желательно вынести ярлык этой программы на рабочий стол, но этот вопрос сугубо индивидуален. После открытия программы нужно выполнить небольшие настройки. Например, определить, что по умолчанию местом установки мобильных приложений будет flash-карта телефона. Непосредственно установка приложений осуществляется так:
  • Подключаете устройство к компьютеру в режиме зарядки;
  • Запускаете нужный apk-файл просто двойным кликом.

Есть ли аналоги и конкуренты


Конечно, как у любого продукта, у IntallAPK есть большое количество аналогов и конкурентов. В этом случае это – Andy и BlueStacks. Если вы хотите использовать не просто интерфейс для установки, а именно решение для игры или использования, которое на 100% визуально повторяет оболочку ОС от Гугл, то вам лучше выбрать что-то из этого.

Скачать IntallAPK для Windows 10 стоит лишь в том случае, если вам нужно лишь установить какие-то приложение. Если у вас задачи более серьезные, то выбирайте аналоги. И обязательно делитесь с нами в комментариях, что именно вы выбрали.
Скачать InstallAPK бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Скриншоты программы InstallAPK:
InstallAPK InstallAPK


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив InstallAPK check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте