Скачать JetBoost на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3060
Скачать JetBoost бесплатно


JetBoost – это утилита для Windows 10 компьютера, благодаря которой вы сможете раскрыть функционал вашего ПК и улучшить работу, производительность и повысить мощность системы.

Большая часть современных компьютеров имеет достаточно высокую производительность. И работа утилит для оптимизации на таком оборудовании практически незаметна. Но есть ноутбуки и ПК, для которых можно использовать подобный софт. Например, JetBoost для Windows 10. Эта программа, которую вы сможете скачать с нашего портала на русском языке, оптимизирует работу «железа» и позволит ему работать с максимальной производительностью. Использовать этот софт могут даже геймеры, которым требуется в определённый момент разгрузить систему от ненужных процессов и дать игре больше ресурсов.

Утилит подобных этой просто нет. Конечно, есть некоторые решения для оптимизации, мы пробовали большинство из них, и не нашли ни одного достойного решения, которое смогло бы на 100% быть конкурентом данному продукту.

Как работает JetBoost для Windows 10


Чтобы понять, как эта программа может оптимизировать работу ПК, стоит разобраться в принципах её работы:
  • Вначале пользователю нужно отметить работающие программы, использующие определённое количество ресурсов;
  • Перед запуском игры геймер жмёт особую кнопку, чтобы закрыть выбранные процессы;
  • После завершения игрового процесса выполняются действия обратного характера, что позволяет системе вновь работать в прежнем режиме.

Чтобы сделать работу вашего оборудования эффективнее, попробуйте загрузить это приложение на русском с нашего портала, и оно проделает вышеописанные действия. Это позволит вам играть намного приятнее. Сам игровой процесс будет протекать плавнее. Таким образом, программа не может нарушить работоспособность системы путём завершения ненужных процессов.

Интерфейс этой утилиты многим может напомнить системный Диспетчер задач. Здесь пользователю доступен просмотр текущих работающих процессов, функционирование которых возможно прервать. Если вы желаете максимально повысить производительность, то ставьте все галочки.

Если внимательнее изучить список служб, которые в настоящее время есть в оперативной памяти, то можно отметить, что многие из них именно сейчас просто не нужны. Например, вы вряд ли будете именно в этот момент передавать что-то по блютузу или распечатывать на принтере.

Все эти процессы возможно временно отключать, если скачать на свой ПК JetBoost для Windows 10. У вас всегда есть возможность получить эту замечательную программу на русском с нашего портала и использовать для ускорения работы компьютера.

Учтите, что если у вас действительно старый или устаревший компьютер, то далеко не факт, что вам получится ускорить его работу. Многие пользователи рассматривают ДжетБуст как панацею, что улучшит работу любого устройства. Однако это не так – некоторые системы и некоторые ПК просто невозможно улучшить, так как они банально устарели, и если это ваш случай, то не стоит питать иллюзий.

Однако, вы всегда можете скачать JetBoost для вашего ПК на Windows 10 и, хотя бы попробовать. Возможно прирост будет не 50 или более процентов, а 5-10, но и это лучше, чем ничего, согласны? Более того, этот способ не требует от вас ручной настройки и личного участия – достаточно один раз загрузить, затем один раз запустить, проанализировать систему и в итоге вы получите результат. На все уйдет буквально 5-10 минут. Это куда легче, чем ручные способы ускорения системы, как вы считаете?
Скачать JetBoost бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы JetBoost:
JetBoost JetBoost


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив JetBoost check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте