Скачать Powerstrip на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2720
Скачать Powerstrip бесплатно


Powerstrip – это утилита, которая должна быть у каждого человека, кто хочет работать с графикой на профессиональном уровне. Подходит для всех версий Windows 10 и работает со всеми видеокартами.

Сегодня требования многих игр к ресурсам ПК вышли на более серьёзный уровень. Поэтому от пользователя требуется все более мощное «железо», которое, кстати, в последнее время сильно подорожало. В связи с этим многие ищут возможности для безопасного разгона собственной видеокарты. Таким пользователям можно посоветовать скачать Powerstrip для Windows 10 с нашего портала. Эта утилита у нас распространяется на русском языке, так что у вас не должно возникнуть сложностей с её настройкой.

Особенности Powerstrip для Windows 10


Если вы поставили перед собой цель немного разогнать свою видеокарту, то вам требуется хорошая и проверенная утилита, которая справлялась бы с подобными задачами. Её вы сможете загрузить с нашего портала и работать вполне успешно, так как её интерфейс на русском языке. Она сможет провести настройку оборудования на вполне профессиональном уровне всего в несколько кликов. Но для этого вам требуется иметь определённые знания.

Эта программа имеет долгую историю развития и за это время её разработчики смогли с её помощью реализовать:
  • Разгон видеоадаптера как при прямом доступе, так и с использованием драйверов;
  • Прямое управление режимами шины AGP;
  • Средства цветовой коррекции высокого уровня;
  • Тонкая настройка режима монитора и его синхронизация со всем оборудованием;
  • Многое другое.


Если говорить об основных достоинствах Powerstrip для Windows 10, то к ним стоит отнести:
  • Возможность работы на русском языке;
  • Высокая производительность работы;
  • Пользователь, работающий с этой утилитой, не должен платить за неё.

Если вы решите скачать эту программу, то сможете заставить её работать полностью в автоматическом режиме. Это очень удобно для тех пользователей, кто ещё не имеет достаточных знаний по тематике разгона видеокарт. Здесь же есть и профессиональны режим, работать в котором рекомендуется вначале только по соответствующим инструкциям. Стоит заметить, что оба режима выдадут примерно одинаковый результат, но автоматический режим позволит вам значительно сэкономить время.

Если вы обладаете довольно старым оборудованием, то данная утилита не всегда сможет быть полезной. А вот для новых видеокарт рекомендуется дополнительно устанавливать свежие драйвера, а также другие программы для более тонкой настройки. Ведь если вы установите лишь инструмент для ускорения адаптера, но сам адаптер изначально будет обделен современным ПО, то ничего дельного не выйдет.

Есть ли аналоги у Поверстрипа? Однозначно, однако, если вы захотите найти конкурента, то у вас это не получится. Дело в том, что разработчикам удалось создать по-настоящему отличный продукт, у которого буквально нет ни одного конкурента. Если вы знаете о конкурентах, то делитесь такой информацией в комментариях. Мы надеемся, что вы поможете найти нам и всему сообществу отличную альтернативу.
Скачать Powerstrip бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Powerstrip:
Powerstrip Powerstrip


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Powerstrip check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте