Скачать Fraps на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 8565
Скачать Fraps бесплатно


Fraps – это утилита, благодаря которой вы сможете замерить количество кадров (FPS) вашего монитора, и понять, как точно работает ваш ПК на Windows 10.

Если вам необходимо посчитать производительность видеосистемы вашего компьютера, то вы можете скачать с нашего портала бесплатную утилиту Fraps. Её возможно использовать на многих версиях ОС, в том числе и на Windows 10 64 bit. У нас имеется русская версия этой программы, что для наших соотечественников оказывается крайне удобным. А также при использовании этой программы пользователи смогут сделать скриншот с монитора, производить съёмку собственного игрового процесса и многое другое.

Среди всех достоинств этой утилиты выделяют:
  • Простоту использования;
  • Совсем малый вес;
  • Возможность бесплатной эксплуатации;
  • Высокую популярность, благодаря которой многие стримеры и летсплееры её используют;
  • Уникальность и практически полное отсутствие аналогов.


Fraps для измерения FPS в Windows 10


Перед тем как более детально обсуждать саму утилиту, немного поговорим о параметре FPS. Он показывает, какое количество кадров в секунду выдаёт ваша видеосистема. Чем выше такой показатель, тем более плавной будет картинка в игрушках. И тем более комфортной будет ваша игра.

Если успели загрузить эту программу для своей системы в 64 bit, то уже можете проводить тестирование системы. Гораздо больше удобства, конечно, нам предлагает её русская версия, которую вы сможете найти на нашем портале.

Результаты тестов в определённых случаях выдают не слишком высокие показатели. Это может быть из-за того, что:
  • Ваше оборудование не совсем корректно настроено;
  • Ваше «железо» в некоторой степени устарело и для конкретно этой игры просто не подходит;
  • Дело может быть и в самой игре и её установленных опциях.

Вы сами можете заметить, что игровой процесс оказывается не таким комфортным, как вам хотелось бы. Для его улучшения и оптимизации вы сможете скачать Fraps для Windows 10 64 bit. Если вас интересует именно русская версия, то она у нас также имеется. Так вот, тестирование видеосистемы и регулирование её некоторых настроек помогают оптимизировать частоту кадров. Именно эта утилита позволит вам определить, какой параметр в большей или меньшей степени сказывается на производительности. Она же сможет наглядно демонстрировать численное изменение fps при регулировании каких-то игровых параметров.

Учтите, что количество кадров в секунду в разных приложениях может отличаться – и это абсолютно нормально. Поэтому, если у вас в одном приложении было 100 кадров, а в других 25 кадров, это не значит, что возникли какие-то проблемы. Однако, если у вас абсолютно во всех приложениях низкое количество, то вам нужно озадачиться обновлением технической части. Мы надеемся, что в итоге у вас подрастет количество ФПС. Если же обновлять аппаратную часть физически – это для вас не вариант, то попробуйте улучшить работу вашей системы при помощи GeForce Experience или AMD Catalyst. Обе утилиты созданы как раз для улучшения работы видеокарт.
Скачать Fraps бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Fraps:
Fraps Fraps


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Fraps check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте