Скачать Q-Dir на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3765
Скачать Q-Dir бесплатно


Файловая система во всех версиях Windows является фундаментом для работы любого человека. Но встроенный менеджер – Проводник или Компьютер, оставляют желать лучшего. И пользователи проводят в поисках лучшего решения часы, но на этой странице ваши поиски кончились – скачайте Q-Dir и вы вряд ли испытаете в будущем какие-либо проблемы с поиском и другой работой с файлами. Утилита работает на всех версиях Windows, и отлично зарекомендовала себя на x64 версиях (т.е. для 64-bit), поэтому рекомендуем использовать именно ее.

Q-Dir – 4-ехоконный файловый менеджер


Когда речь заходит про файловые менеджеры, все сразу вспоминают про Total Commander или его копии. Но это пусть и отличные решения, но они не совершенны. Например, два окна на больших мониторах в 2018-ом году – это уже не очень удобно. Также не всегда такое ПО работает сразу со всеми ядрами, и зачастую оно не поддерживает некоторые команды. А Кью-Дир не просто работает в 2-3 раза быстрей, он еще и управляется командами. Но не пугайтесь ,если вам удобней управлять с помощью графического интерфейса – это также доступно. Помимо этого доступны и другие функции:
  • Быстрый доступ к файлам, которые используются чаще остальных;
  • Тонкая работа с буфером обмена;
  • Полная поддержка ZIP папок;

Последнее – это отличная функция, так как избавляет вас от необходимости в WinRar или другом архиваторе. Вы можете просматривать содержимое архивов также, как если бы это была обычная папка. Разумеется, вам потребуется подождать, пока утилита просчитает данные и отобразит информацию. Но это все равно проще, чем использовать сразу несколько утилит, и именно об этом чаще всего пишут в отзывах о программе на независимых форумах.

Продукт бесплатный, и сейчас уже вышла 6-ая версия Q-Dir, а именно 6.84. Не за горами 7.0, а далее и 8.0. Раньше разработчики радовали нас все больше и больше с каждым поколением, поэтому мы уверены, что и в 2018/2019 году нас ждут отличные нововведения в этом 4-ехоконном менеджере. Это и без того идеальное решение для больших мониторов обещает стать еще лучше.
Дистрибутив весит 660 килобайт и работает только с версиями Windows 64 bit.
Скачать Q-Dir бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Q-Dir:
Q-Dir Q-Dir


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Q-Dir check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте