Скачать RAMExpert на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3490
Скачать RAMExpert бесплатно


Оперативная память – RAM, важный компонент в любом ПК на Windows. Многие пользователи забывают про его обслуживание, поэтому именно она часто выходит из строя. Чтобы этого избежать, мы рекомендуем скачать RAMExpert. Это простая в использовании утилита. К сожалению, русский язык по умолчанию не входит в дистрибутив. Более того, его не существует и в виде отдельного языкового пакета. Но вы все равно сможете разобраться, даже в версии на английском, так как в поколении 1.10.0.23 управление стало еще проще, а отчет предоставляется с возможностью экспорта. Этот файл вы сможете при необходимости перевести с помощью Dict или любого другого словаря.

RAMExpert – инструмент для работы с оперативной памятью


Оперативка, как иногда называют RAM, отвечает за обслуживание данных, которые требуются системе в этот момент. Чаще всего этот параметр компьютера измеряется в Гигабайтах и составляет не очень большие величины, например, 2-4-16 Гб. В вашем компьютере обязательно есть этот элемент, так как без него не работает ни один Windows, начиная от самых старых, как 95, ME или XP, и заканчивая новым Windows 10. Если вы ничего не знаете про этот компонент, то RAMExpert – утилита именно для вас. Она создана с одной целью – облегчить обслуживание для пользователя, и с этой целью она справляется на отлично. При помощи этого ПО вы сможете:
  • Получить исчерпывающую информацию про оперативку;
  • Получить рекомендации по ее обслуживанию;
  • Улучшить работу;

Улучшение доступно различными методами. Самый простой – очистка память от ненужных данных. За время работы там могут накопиться столько Гб бесполезной информации, что даже ПК с 16 Гб на борту начнет работать медленней обычного. Многие знают, что при перезагрузке устройства все обнуляется, но это не всегда помогает. Во-первых, при старте системы запускается много вспомогательных систем, которые нагружают RAM. Вы можете использовать R-Wipe & Clean или другой оптимизатор, чтобы оптимизировать этот процесс.

Во-вторых, не все производители умеют настраивать свои продукты. В результате вы за свои деньги могли приобрести проблемный элемент, который в итоге мог бы работать лучше. Чтобы такая возможность появилась, проанализируйте актуальную ситуацию и проведите настройку, и в этом вам поможет RAMExpert. Дистрибутив поставляется напрямую с официального сайта и весит всего 659 Кб.
http://www.kcsoftwares.com/files/ramexpert.zip
Скачать RAMExpert бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы RAMExpert:
RAMExpert RAMExpert


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив RAMExpert check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте