Скачать ImageCacheViewer на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 1877
Скачать ImageCacheViewer бесплатно


Когда вы пользуетесь Интернетом, на ваш компьютер загружается информация. Даже если вы не скачиваете картинки на жесткий диск, они все равно загружаются на ваш компьютер. Это неизбежно, т.к. иначе вы их просто не увидите. После того, как изображение загрузилось, оно хранится в кеше. У вас нет к нему доступа, но если вы решите скачать ImageCacheViewer 1.15, то он появится. Это удобная утилита, которая позволяет вытянуть из кеша различные изображения. Утилита по своим возможностям превосходит не только саму операционную систему Windows, но и позволяет справиться с задачами легче, чем все известные нам аналоги.

ImageCacheViewer – средство просмотра картинок из кеша


Кеширование – это размещение информации во временном режиме. Когда вы отключите компьютер, информация удалится. Также она удаляется и при ручной инициации очистки. Результат один – временные файлы пропадают. Но до этого момента у вас все еще есть шанс получить доступ к изображениям. Способ, который изначально встроен в ОС – найти папку со временными файлами, и в ней через Проводник искать нужный вам. Этот способ работает, но он очень неудобен. Есть более красивое решение, например, скачать ImageCacheViewer. После этого у вас появятся следующие возможности:
  • Удобное средство просмотра изображений;
  • Простой и эффективный поиск;
  • Доступ к кешу большинства современных браузеров;

Помимо стандартного Windows браузера ПО поддерживает и сторонние решения. Например, Google Chrome, FireFox и другие. Все это позволяет назвать его универсальным решением, которое несомненно удобней, чем его аналоги. Вам больше не придется часами перерывать историю браузера. Так как все будет под руками. Главное помните, что такие картинки удаляются без вашего ведома. Все это происходит в рамках настроек, которые вы задали. Например, если вы отключили удаление при перезагрузке ПК, оно может проходить и в рамках еженедельной очистки и т.д.

Мы рекомендуем сохранять найденные картинки в отдельные папки. Так как пока файл лежит во временных, он также может быть стерт без вашего ведома. Когда вы скопируете его на рабочий стол или в любую не временную папку, вы сохраните его навсегда, пока сами не удалите его с компьютера.
Дистрибутив скачивается напрямую с официального сайта и весит 100 Кб. Отдельно нужно скачать русификатор (его нет в архиве), так софт станет русским.
Скачать ImageCacheViewer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы ImageCacheViewer:
ImageCacheViewer ImageCacheViewer


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ImageCacheViewer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте