Скачать Win10Clean на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3729
Скачать Win10Clean бесплатно


Твикеры – это особая разновидность утилит, которая позволяет настроить больше, чем это позволяет сделать любая, даже самая последняя версия Windows. Утилита Win10Clean относится к числу лидеров. Как по простоте, так и по своим возможностям. Если вы впервые в жизни сталкиваетесь с Твикерами, то это отличный выбор. Но и тем, кто уже много лет и на разных поколениях ОС работал с подобным софтом, этот выбор также подойдет, т.к. позволяет настроить все настолько тонко, что им пользуются даже системные администраторы.

Win10Clean – лучший твикер для Windows всех поколений


Работа с Windows редко кому доставляет удовольствие. А все потому, что компания Microsoft не продумала многие моменты. Хорошо, что сторонние разработчики закрывают эти дыры, и именно так появился Вин10Клин. Утилита обладает максимально простым интерфейсом на русском языке. На официальном сайте постоянно появляются обновления, и мы также регулярно обновляем дистрибутив на этой странице, таким образом вы можете скачать всегда только самую свежую последнюю версию. И пусть вас не смущает, что утилита существующая уже несколько лет все еще называется 0.14.1, а когда то и 0.15 и т.д., это просто система обозначения, но продут уже полностью готовы, и позволяет решать самые разнообразные задачи:
  • Настраивать Проводник;
  • Удалять ненужное ПО из области автозагрузки;
  • Отключать встроенный софт;

Кто-то заметит сходство с R-Wipe & Clean, который аналогично отключает ненужные утилиты из области автозагрузки. Но Win10Clean пошел куда дальше. Он позволяет отключить даже системные утилиты, например защитника Windows. Если вы это сделаете, то обязательно установите сразу альтернативу, например Kaspersky Antivirus, так как без антивируса работать в современных условиях крайне небезопасно.

Также софт умеет управлять областью проводника. Вы настроите буквально все, начиная от возможностей и заканчивая внешним видом. И это не просто улучшение интерфейса, это прямое улучшение юзабилити. То есть вам в конечном итоге станет намного комфортнее работать и вы заметите существенный прирост производительности. И это все благодаря небольшой утилите, весом менее 1 Мб.
Скачать Win10Clean бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Win10Clean:
Win10Clean Win10Clean


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Win10Clean check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте